Что нужно сделать, чтобы свердловчане начали носить маски?

Nov 23, 2021 22:24

Отсюда:
В связи с пандемией социологи проводят много исследований на тему COVID-19. Почему люди не носят маски? Можно, конечно, сказать: «Дураки, идиоты!» и отмахнуться, а можно разобраться в причинах и понять, что нужно сделать, чтобы свердловчане начали носить маски. Вывести на улицы дружинников с автоматами или можно найти другие способы?



Жил себе человек. Занимался важным делом - учил власти, как поэффективнее расправиться с ковид-диссидентами. Рассуждал в прессе о том как важна работа социолога: "Мы часто не замечаем их работу, а они ежедневно меняют нашу жизнь." Не подозревая, что тем временем кто-то уже изменил его собственную жизнь.

В Екатеринбурге скончался кандидат социологических наук, доцент и преподаватель УрФУ Михаил Вандышев. Об этом сообщили его близкие и коллеги.

Опухоль мозга. 44 года летом исполнилось, Недавно еще был вполне здоров. А ведь пытались мы таких предупредить - не испытывайте на себе непроверенную вакцину. Какое там.

Мы все, которые вакцинировались в первом потоке, ещё в ноябре-декабре-январе - МЫ И ЕСТЬ ВАША ТРЕТЬЯ ФАЗА....говорить о "непроверенности" вакцины уже попросту глупо - она проверена на нас, и мы живы и здоровы.

Ответил я тогда автору сентенции: О том как вы "живы и здоровы" расскажете через пару лет. Вот получите результаты биопсии и расскажете. В данном случае пары лет не понадобилось. А мог бы жить. Вон еще один старается - жалобы в прокуратуру на противников QR-кодов пишет:
Екатеринбургский юрист Андрей Бельянский собирается инициировать прокурорскую проверку в отношении противников QR-кодов.
Наверное тоже себя бессмертным считает. Зря вы так, ребята. Ну да Дарвин вам судья.

instant karma

Previous post Next post
Up