То, что президент укрепляет власть "государевыми людьми", а не барыгами и политиканами - отлично.
По Меняйло - возражу. Перевод с губенатором на постпреды президента в крупном округе не отставка, а повышение. И как раз Президент выбил козыри у пятой колонны, с которой спелся коммерс Чалый. Все эти бывшие укры, сползшиеся в "партию роста", строили свою политику на "долой Меняйло" - палатки ставили, плакаты клеили похабные, тонны макулатуры печатали... а Меняйло ушел на повышение. И что делать либералам и украм? Хаять нового врио губернатора? Кстати считаю, что в Севастополе главой Города должен быть бывший силовик. Так что адмирал Меняйло был на своем месте. В самое тяжелое время он у руля Города стоял. И выстоял.
Насчет повышения Вы совершенно правы, но, думаю, что там дело вообще было в другом. Чалый - не политик, это очевидно. А задача Меняйло была разгрести укропский мусор во власти. Результат до этого момента был нулевой. Теперь поставили того, кто с этой задачей справится. И при всем уважении к Вам, я о Меняйло по-другому наслышана. Поглядим:)
Comments 2
По Меняйло - возражу. Перевод с губенатором на постпреды президента в крупном округе не отставка, а повышение. И как раз Президент выбил козыри у пятой колонны, с которой спелся коммерс Чалый. Все эти бывшие укры, сползшиеся в "партию роста", строили свою политику на "долой Меняйло" - палатки ставили, плакаты клеили похабные, тонны макулатуры печатали... а Меняйло ушел на повышение. И что делать либералам и украм? Хаять нового врио губернатора?
Кстати считаю, что в Севастополе главой Города должен быть бывший силовик. Так что адмирал Меняйло был на своем месте. В самое тяжелое время он у руля Города стоял. И выстоял.
Reply
Чалый - не политик, это очевидно.
А задача Меняйло была разгрести укропский мусор во власти. Результат до этого момента был нулевой.
Теперь поставили того, кто с этой задачей справится.
И при всем уважении к Вам, я о Меняйло по-другому наслышана.
Поглядим:)
Reply
Leave a comment