Поздравляю всех с наступившим 2016 годом!!!

Jan 01, 2016 23:11

Всем привет!

В ЖЖ пробраться удалось только сегодня, так как работа в последние дни декабря поглощала всё моё время, и отведённое для досуга, к сожалению, тоже.
Прежде всего хочу всех вас, мои дорогие друзья, поздравить с Новым годом, пусть и немного с опозданием))) Желаю всем здоровья и исполнения своих желаний! Пусть ваши мечты сбываются!


Когда стала читать ленту друзей, то увидела, что многие блогеры пишут о своих достижениях в прошедшем году и строят планы на текущий. О планах своих я писать не буду, а вот о достижениях немного расскажу. У меня было несколько успешных проектов на работе, но, так как специальность моя совсем не творческая, то достижения в этой области вряд ли будут вам интересны.
Из приятного - несмотря на загруженность на работе и денежные трудности, мне удалось всё-таки организовать двухнедельную поездку летом для нашей семьи в Санкт-Петербург и Хельсинки. И даже удалось наконец-то "вытащить" с нами моего брата. Очень хорошо мы отдохнули нашей весёлой компанией)))
Но всё же главным достижением из года в год я считаю мою семью - любимых мужа и дочь! Именно эти две неуёмные творческие личности не дают мне погрязнуть в бытовой и рабочей паутине и постоянно вдохновляют меня на разные интересные дела)))
Дочь с раннего детства занимается живописью и перепробовала себя практически во всех творческих областях. Как-то два года даже училась игре на ударных))) Вся наша квартира буквально завалена её рисунками, поделками и т.п.
Но так как сегодня 1-е января, то я вам покажу работы, которые связаны с новогодними праздниками. Всё сделано своими руками:



Рождественский венок занял своё место на входной двери:



А эти ёлочные игрушки сделаны из фанеры и расписаны вручную:



С обратной стороны:



Поздравительная открытка в стиле ретро:



Внутреннее оформление:



Открытка с объёмным украшением:



А эта работа связана с новогодними праздниками тем, что была выполнена вчера, 31-го декабря. А сегодня уже была отдана кому-то в подарок, нам с мужем дали 5 минут на любование))) Я еле успела сфотографировать:



Посмотрите в эти жёлтые глаза:



Своя подпись у начинающего художника уже тоже имеется:



Наверно, не надо говорить, что и будущую профессию наша дочь видит именно в области творчества. Надеюсь, ей удастся заниматься именно тем, к чему лежит душа, и она не повторит ошибок своих родителей)))

Всем удачи в ваших свершениях!
И до встречи!

семья, праздники, я, Новый год

Previous post Next post
Up