О русской диаспоре, которой нет. И быть не может.

Jun 04, 2021 12:45


Грубо и предвзято. Но Кунгуров иначе и не может - бабла не заплатят ( Read more... )

МОЁ, Мировоззрение, Русский мир, Общество

Leave a comment

Comments 5

lj_frank_bot June 4 2021, 09:46:59 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


serg_presnyakov June 4 2021, 11:43:14 UTC

... )

Reply


anonymous June 5 2021, 09:24:09 UTC
К.Крылов (человек был неоднозначный, но осведомлённый), говорил, что русские диаспоры под негласным запретом). А Кунгуров работает на кого надо.

Reply


anonymous June 5 2021, 10:14:59 UTC
>"Наконец, по итогам революции и гражданской войны Россию покинуло около двух миллионов человек - это принято называть первой волной эмиграции, хотя она была далеко не первой, просто очень массовой. Стоит отметить, что белым эмигрантам удалось создать и десятилетия поддерживать в жизнеспособном состоянии устойчивые социальные структуры - политические и военизированные организации, учебные заведения, издательства, культурные центры, трудовые общины, даже собственную церковь - РПЦЗ. Это обусловлено тем, что белые бежали не от притеснений «своего» государства, а вследствие его катастрофы. Поэтому они и старались воспроизводить на новом месте пребывания матрицу потерянного государства. Многие даже видели в этом миссию по его сохранению с целью возрождения в будущем в старых пределах. Ничего подобного мы не замечаем у русских эмигрантов ни в прошлом, ни в будущем ( ... )

Reply


hypershtopor July 13 2021, 05:02:21 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up