(Untitled)

Aug 25, 2009 21:50

сижу сейчас в тырнете и вместо сайта знакомств (ибо заебло нахуй) ищу волейбольные площадки в аренду
трудно это, в основном я так понимаю, школы этим занимаются, значит надо идти напрямую договариваться

завтра куплю его:

Read more... )

волейбол

Leave a comment

Comments 7

(The comment has been removed)

msvalmon August 25 2009, 18:52:17 UTC
а я хз, мне они не пишуть))

Reply


sunrize_lj August 25 2009, 19:31:01 UTC
хороший мячик, кстати, очень приятственный в игре.

ты вообще как оцениваешь свой уровень игры? у меня знакомые ребята играют в зале по вторникам (может быть и по каким-то другим дня тоже, я просто только про вторник знаю). территориально на ст.м. "Таганская". я ещё там не был ни разу, но собираюсь в ближайшее время приехать, поиграть. могу узнать что за место и можно ли туда ещё энную группу волейболистов вписать. если интересно, конечно.

Reply

msvalmon August 26 2009, 10:15:23 UTC
уровень у меня чуть выше нуля (подаю стабильно, принимаю ваще никак, прыгать не могу, в основном пытаюсь не проебать мяч, а отдать его партнерам:))

Дело в том, что у нас человек 15 есть, и мы частенько играем на победителя, в три команды. Поэтому с кем-то соединяться нам пока не вариант. Сидеть не хочется - хочется играть))

Reply

sunrize_lj August 26 2009, 10:36:37 UTC
да я понимаю, я не рассматривал вариант присоединения. просто узнаю есть ли возможность кому-то ещё снимать зал.
я всё равно не знаю где это точно и сколько у них людей играет.

подаёшь снизу?:)

Reply

msvalmon August 26 2009, 10:57:31 UTC
ага, большое спасибо если узнаешь, с меня магарыч, Таганка - очень круто!!!

да, снизу )))) сверху пока еще силенок не хватает

Reply


Leave a comment

Up