Новости #шарокатицы. Футболки для участников от МГТС. Перепись размеров

Apr 07, 2015 10:16

С этого дня каждый день в сообществе будут публиковаться новости нашей Весенней шарокатицы. И вот первая из них.

Благодаря нашему Генеральному партнеру - компании МГТС к нашему турниру мы готовим футболки для участников и их команд поддержки. Футболки будут именные с никнеймом на спине. И они будут бесплатными для вас. Мы приняли решение делать футболки для всех участников и, если будет желание, для команд поддержки:)

[Информация о нашем партнере]

Московская городская телефонная сеть (МГТС) - один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе и крупнейший интернет-провайдер Москвы.

МГТС является частью телекоммуникационного бизнес-направления АФК «Система» и входит в Группу компаний МТС. Мы обслуживаем более 4 300 000 абонентов, в том числе 3 400 000 - физических лиц. Сегодня компания является мультисервисным оператором, предоставляя частным абонентам, бизнесу и государственным учреждениям широкий спектр инновационных сервисов: сверхбыстрый интернет на скорости до 500 Мбит/с, интерактивное цифровое телевидение, охранную сигнализацию по IP-каналам, в партнерстве с полицией, видеонаблюдение, услуги организации VPN-сети между подразделениями компаний, зоны Wi-Fi для посетителей и другие передовые услуги. Кроме того, в сентябре прошлого года был запущен MVNO-проект, в рамках которого компания начала предоставлять не только услуги проводной, но и мобильной связи (голосовой и передачи данных) под брендом МГТС.

К началу 2015 года мы вышли на завершающий этап реализации масштабного проекта по строительству высокоскоростной сети передачи данных - построено свыше 90% магистральной оптической сети GPON. Общая численность абонентов широкополосного доступа Группы МТС с учетом пользователей МГТС в Москве достигла около 1 250 000, что составляет около 29% столичного рынка проводного интернета. По итогам 2014 года Группа МТС стала лидером по чистому приросту абонентов широкополосного доступа в Сеть*.

* По данным компании «ТМТ-консалтинг».




А для того, чтобы их заказать нам нужны ваши размеры.

[Таблица размеров:]Таблица размеров для мужчин:



Таблица размеров для женщин:







[Участники, которые уже записались на турнир]Участники, которые уже записали на турнир: ladnevnik, nastyaboombap, vorobieva, lolopynder, dolboyascherica, 19_stalker_69, gmichailov, demkristo, shchukin_vlad, uchvatovsb, ira_riddle, byglyckp, mr_kumanin, fortochnik, maxon2005, ilyavaliev, estu_bona, kareglasaya, svin_ger, artnick, slavkat, romapetrov, nemihail, vitus, my_oo_my, deser, belkino, belka_1974, lafreil, selena3003, adelanta, borodka_lenina, vinnypushkin, krokozyambra, neon_cowboy, mreugene, kurtain, limas, mad_in_head, __grom, miherris, aslan, dervishv, zizis, kronos, barteus, abra_akbar, natkey, tapkin, andrey_valuev,
ik,
vmenshov,
dewald,
timon_timonich
, пожалуйста, напишите в комментариях ваш размер. И если необходимо сделать футболки для вашей команды поддержки также указывайте: размеры, количество, ники

Сергей b_picture очень ждем состав твоей команды

боулинг, МСКблог, PR партнера

Previous post Next post
Up