Отдельная популяция - враг

Oct 07, 2007 21:32

В 70-х годах нация, ранее именуемая русской, разделилась на две отдельные биологические группы. Из общей массы выделились семьи, обитавшие в коридорах власти. Сейчас эти семьи превратились в союзы семей, которые в свою очередь можно объединить в корпоративно-клановую систему. Это - отдельная популяция, ее представители не скрещиваются с просто русскими. Это значит, что в систему нельзя вступить, в ней можно только родиться.

Система создавалась на базе изначально ущербного генетического материала. В результате параметры ее современного поколения крайне низкие. Произведенные в системе экземпляры биологически неконкурентоспособны по сравнению со здоровыми, интеллектуальными, талантливыми русскими. Поскольку система хочет биологически сохраниться, но не может поднять свои качественные параметры, она вынуждена делать все для уничтожения ЗИТ-русских (здоровых и/или интеллектуальных и/или талантливых). Она, как система, может этого даже не желать и даже не осознавать. Но каждым своим действием, каждым законом она делает все, чтобы качественные параметры русских снижались. Здесь и уничтожение российского хайтека, и квартирное право, и деградация образования, и т.д. Система, союз правящих семей, вынуждена это делать биологически.

Как побочный результат борьбы системы с ЗИТ-русскими происходит уничтожение собственно русского населения по миллиону человек в год. Второй побочный результат действий системы - она вступила в войну с джерами - их ниши жизненного пространства в высокоинтеллектуальном производстве оказались уничтоженными, а они сами оказались в положении «перманентных революционеров».

Враг русских - корпоративно-клановая система, иначе - союз правящих семей.

Чтобы русские не увидели реального врага, люди системы придумали «борьбу патриотов с либералами». Для русских придумывают врагов - это оранжевые, несогласные, правозащитники и т.д. Вопрос ставится только одним способом: виновны ли эти «враги России» в уничтожении русских?

Например, Ковалев-правозащитник. Неприятный тип. Сколько миллионов уничтожил в период своего правления? Сколько уничтожил предприятий? Значит, не враг. Далее - Политковская, Каспаров... Болтать можно что угодно, русских можно ненавидеть, можно презирать - но это не преступления.

Кроме того, нужно замечать, как реагирует система, когда ее пытаются правильно вычислить. Очень показательна реакция на пост http://alf-nationalist.livejournal.com/85843.html

alf_nationalist

Идея не может быть врагом, врагом могут быть только люди. Или персонажи, внешне похожие на людей.

враг, националисты, лимонов, корпоративно-клановая система, политковская, отдельная популяция

Previous post Next post
Up