Правительство Government

Feb 05, 2009 16:10

«Уволить Правительство!», «Правительство - в отставку!» и т.д.

Интересно, откуда такой интерес к правительству?

В корпоративно-клановой системе личность руководящего работника имеет значение только для рефлексоидов. Потому что только рефлексоиды реагируют на личности.

Нет, я понимаю, что молодые коммунисты схватили первый попавшийся лозунг. И «Заговора» они по молодости не читали. Да, я понимаю, что системные либералы и им подобные специально используют «гнилые лозунги», реализация которых ни к чему не ведет. Работа у них такая - гонять недовольных по кругу. Но остальные-то с чего этот лозунг провозглашают?

Корпоративно-клановая система (упыри) может наполнить любую структуру, в том числе и правительство, любым содержимым. Главное - чтобы из упырей. Система может одномоментно сформировать десятки правительств под любые лозунги - это могут быть и правительства либералов, и консерваторов; и реакционеров, к революционеров; и патриотов, и общечеловеков.  Сколько правительств сменилось? У упырей нет предпочтений. Они предпочитают то, что хочет слышать от них население. Разумеется, слышать, а не делать, потому как что делать, упыри сами знают.

Если кому интересно, то про президента я уже писал.

«Подробнее из Заговора» - информационная война


В общем, господа революционеры, отвалите от правительства. Не давайте делать из себя дураков.
Previous post Next post
Up