Россия сегодня - биология

Jun 25, 2007 00:15

Как и обещал, коротко о внутреннем устройстве России, для начала о биологическом устройстве. Получилось не столь хорошо, как о внешнем мире, потому даю в журнале, а не выкладываю на сайт.

Как известно, Россия населена в основном русскими. Русские относятся к белой расе, практикуют культуру этой расы и подвержены всем проблемам этой расы. И еще момент - русские - самая старая нация белой расы. Русские сложились как нация раньше остальных.

Белая раса находится в состоянии постоянного падения биологического качества, каждое следующее ее поколение по биологическим параметрам выходит ниже предыдущего. Это медицинский факт. Как нация обгоняющая, русские теряют качество быстрее других народов, и это тоже медицинский факт. С 90-х годов падение качества перешло в падение количества, и в России этот переход оказался самым резким.

У европейских народов этот переход произойдет в ближайшем будущем, а Америка совершит его последним, как самая молодая в историческом плане страна. На самом главном, биологическом уровне: русские - нация, теряющая качество, в будущем также продолжит это качество терять.

Последнюю часть своей истории русские прожили при кастовой системе: аристократия - свободные - крепостные. Эти три группы биологически как правило не пересекались, и в результате биологически отличались друг от друга больше, чем некоторые соседние народы. Рост качества русских, вызванный повышением мобильности населения в конце ХIХ века, привел к революции и уничтожению кастовой системы.

Но система аристократия - свободные - крепостные была восстановлена уже в 30-е годы, причем доля свободных была серьезно уменьшена. Мобильность была снижена, и качество снова пошло вниз. В условиях жесткой системы среди людей, понимавших опасность существования в системе, стали возникать взаимозависимые связи. Они возникали как по линиям преступник-свидетель, так и по линиям недоносительства и ложного доносительства.

На среднем уровне власти сформировались группы, объединенные общими интересами в борьбе за эффективное выживание. Как только эти группы возникли, между их участниками стали заключаться браки. Поскольку группы имели доступ к расширенным материальным ресурсам, группы привлекали к их распределению своих пока еще не задействованных родственников в больших количествах. Во время войны на оккупированной территории эти группы были или уничтожены, или рассеяны, но на остальной территории России они только укрепили связи.

В 70-е годы почти вся бюрократия состояла из подобных групп. В связи со снижением рождаемости и в желании не допускать посторонник к благам, группы начали практиковать браки исключительно между собой. В 80-е годы возникло закрытое биологически сообщество, живущее собственными интересами и не скрещивающееся с окружающим населением. Это сообщество состоит из систем родственников, иначе говоря кланов, где каждый знает, к какому клану он принадлежит, каждый соблюдает внутриклановую мораль и общие для кланов правила. Через общие правила кланы объединяются в корпоративно-клановую систему. Окончательно эта система была сформирована после 1993 года, чтобы не повторять подобных разборок. Существование биологически закрытой группы - это факт, что русские не являются единой популяцией, или единой нацией. Это как минимум два разных народа с одним языком, но с разной биологией. Причем один народ является правящим и владеет страной, а другой народ является обслуживающим.

Это восстановление системы аристократия - свободные - крепостные, только на более жестком уровне, где аристократия не просто иностранная, но и не видит в окружающем населении собственно людей. Аристократия постепенно отказывается от русского языка. Существуют разные системы взамодействия аристократии с окружающим населением. Во многих странах аристократия активно привлекает в свои ряды талантливых представителей народа, в т.ч. через браки. В этом случае аристократия только усиливает свое положение.

Но в России корпоративные правила и низкое качество представителей правящих кланов не позволяют так поступать. Для российских кланов каждых талантливый русский - это иностранный враг. Единственная стратегия сохранения корпоративно-клановой власти в России - давить все талантливое, да и вообще все живое для профилактики. И держать власть любой ценой. Главной определяющей чертой племени власти является крайне низкое биологическое качество человеческого материала. Именно в силу низкого качества, унаследованного от «серых мышей» и «жуков» сталинского периода, корпоративно-клановая система вынуждена поступать так, как она поступает. Именно для компенсации низкого качества система вынуждена создавать ненормальныые условия для русских - в противном случае на слабом направлении произойдет прорыв, и система будет уничтожена.

Система в любом случае будет уничтожена опять и снова в силу низкого биологического качества, будет уничтожена, даже если ее не трогать. Ее смысл - продление биологического состояния умирания. И поэтому система не то что не хочет - не может и не умеет договариваться. Корпоративная система управляется в первую очередь внутренними законами, и только потом внутренней иерархией. Корпоративная система присутствует на всех социальных и экономических уровнях, есть даже нищие кланы, но биология, логика и мораль у всех одна. Подобное тяготее к подобному. Опора корпоративной системы - это люди с низким качеством. Это врач, который не лечит, учитель, который не учит, и т.д, и т.п.

Связь через биологическое качество прочнее связи, построенной на логических заключениях. Здоровых, нормальных, логически мыслящих русских при подобном раскладе - меньшинство. Это меньшинство не может и не сможет выиграть демократические выборы. Большинство населения просто физически больно, и подсознательная неприязнь больных к здоровым будет направлять волю при голосовании. Существующий режим иногда называют антинародным, но на самом деле они истинно-народный - это режим больного большинства. Здоровое меньшинство национально, поскольку имеет связь с будущим нации, но и биологически, и по логике оно антинародно. Оно хочет отнять у больных их жизненное пространство - и это верно. Подобная система может быть сломана только внешним, наднациональным фактором. Раньше этим фактором были иностранные вторжения. В недалеком будущем этим фактором станет мировой энергетический кризис, первые волны которого уже прокатились по миру и о котором в России пока не говорят.

Корпоративно-клановая система, Биополноценность, Социобиология

Previous post Next post
Up