Лытдыбр

Apr 08, 2009 11:38

По чуть-чуть о разном ( Read more... )

вебдваноль, бытовуха, книги, мнение

Leave a comment

Comments 6

Лытдыбр minxgirl April 8 2009, 08:34:39 UTC
1) Re: Кишинёв
Не засоряй себе мозг, если будешь думать о всех проблемах в мире сойдёшь сума, ну или суицид)
2) Re: Метро-2033/4
У каждого свои вкусы. Кому-то нравится читать одно,кому-то другое. И говорить кому-то (темболее кого не знаешь) что ему делать, это как минимум глупо, максимум-хамство.
"Каждый имеет право на жизнь." - Конституция Российской Федераци, Глава 2."Права и свободы человека и гражданина", Статья 20, пункт 1. (читай между строк;)
Сама "Метро" не читала, в защиту этой книги не вступаю!
3) Re: 50 красивых и необычных визиток
Спасибо, очень понравилось, сама себе собираюсь визитки делать, возьму несколько идей на заметку! ;)

Reply

Re: Лытдыбр mr_dilettante April 8 2009, 08:49:10 UTC
1. Я давно сошел с ума, а суицид мне не грозит. Переживу. ;)

2. Я имею право на свое мнение, тем более в своем ЖЖ. И я могу говорить кому угодно, как я отношусь к тем или иным книгам, фильмам. В той же Конституции оговорено право человека свободно выражать свое мнение. Я его и выражаю. :)

3. Рад, что пригодилось.

Reply

Re: Лытдыбр minxgirl April 8 2009, 09:02:23 UTC
Он имеет право писать всякую чушь, ты имеешь право говорить, что думаешь - ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАРМОНИЯ В МИРЕ! )))
Прошу прощение за то, что посягнула на Вашу неприкосновенность в ЖЖ

Reply

Re: Лытдыбр mr_dilettante April 8 2009, 09:10:17 UTC
Ура! :)

Я не против критики и разумной дискуссии, боже упаси. Настаивал бы на неприкосновенности - закрыл бы журнал. )))

Reply


ekonom April 8 2009, 20:23:55 UTC
во,точно про Глуховского,а дурак то купил и 2034,время и деньги глупейшим образом.
Вообще какой то нудный бред,первая еще в самолете хоть шла

Reply

mr_dilettante April 9 2009, 05:41:44 UTC
Нудятина, я согласен. Но мир-то хороший придуман. Чем-то напоминает Fallout. За что ему большое спасибо. Глядишь, игр понаделают и кино нормальное.

Reply


Leave a comment

Up