Ира, ну бывает в кулинарии так, ничего страшного. Я на днях с обычным печеньем творожным Гусиные лапки так накосячила, что аж сама удивилась. Бухнула в тесто что надо и не надо. А про муку эту тоже девчата москвички писали на одном из форумов, что хлеб не возможно на ней выпекать. Главное, чтобы все хдоровы были.
Про ЗОЖ я вспомнила только тогда, когда мне вкус курицы не понравился. Но, как потом выяснилось, мне теперь только так и надо питаться, поэтому буду думать на эту тему. Но с моей силой воли боюсь это не осуществить.
Ирочка, так бывает, темная полоса-белая полоса...Скоро все наладится и наступит светлая полоса! А все блюда выглядят очень аппетитно 😋, я бы все попробовала! Ира, а через сколько времени перцы и баклажаны проклюнулись? Я свои неделю назад посадила, пока ничего... но у нас в Торонто ещё холодно 🥶 сегодня было минус 7... Держитесь пожалуйста ☺️
Ира! Бывает такой период в жизни, что всё не ладится у меня, например, ВСЯ рассада помидор не взошла, ну, пересеяла, что делать? Последние зимние дни вообще тяжелые, хочется, чтобы земля оттаяла, дачей заняться, потерпи, всё наладится!
Comments 109
Reply
Reply
У меня жена такое готовит, что я вообще ужинать перестал
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment