Leave a comment

Comments 4

ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН НА СТЫКЕ ЭПОХ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ livejournal September 7 2015, 19:41:42 UTC
Пользователь askudashev сослался на вашу запись в своей записи « ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН НА СТЫКЕ ЭПОХ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ» в контексте: [...] Оригинал взят у в ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН НА СТЫКЕ ЭПОХ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ [...]

Reply


ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН НА СТЫКЕ ЭПОХ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ livejournal September 7 2015, 21:02:49 UTC
Пользователь alexcrim сослался на вашу запись в своей записи « ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН НА СТЫКЕ ЭПОХ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ» в контексте: [...] Оригинал взят у в ПРАВОСЛАВНЫЙ ВОИН НА СТЫКЕ ЭПОХ - ИГОРЬ ТАЛЬКОВ [...]

Reply


Изгой=maçon=ebrei=жиды=коммунисты=сіонисты=содо{се}миты anonymous September 8 2015, 15:03:18 UTC

Имя страны, народа и языка вездѣ однокоренное, кромѣ колоній: Франція, французы, французскій языкъ; Испанія, испанцы, испанскій языкъ; Русь, русы, русскій языкъ и т. д.
СССР - колонія.
А тутъ: Israel, jew, hebrew - ничего жъ не стыкуется у безмозглыхъ жидовъ.
Żyd, žid, jude, juif, jew, jidan…

Въ мірѣ смыслъ жидовства - религія ну, какъ католики, буддисты и т. п.

А совковые жиды настырно навязываютъ намъ италіянское погоняло изгоевъ - «ebrei», смотрите въ словаряхъ; для этого сочиняется бредъ про «гены», сочиняются «указы русскихъ князей», якобы изгонявшихъ несуществовавшихъ жидовъ тыщи лѣтъ тому назадъ и т. п. бредъ обрѣзанныхъ паразитовъ-извращенцевъ.

Унтерменши въ Жидраилѣ самоназываются ягудами! А для насъ, руцкоязычные безмозглые пархатые извращенцы, непремѣнно и всегда пишутъ: «е666рейское государство - Израиль». Не Жидраиль? Но почему жъ не Евреиль, если такъ обожаютъ италіянское погоняло безмозглыхъ лживыхъ извращенцевъ?


... )

Reply


ГЛОБУСЪ anonymous September 8 2015, 15:33:48 UTC


ГЛОБУСЪ

Покажите мнѣ такую страну,
Гдѣ славятъ тирана,
Гдѣ побѣду въ войнѣ надъ собой
Отмѣчаетъ народъ. Покажите мнѣ такую страну ( ... )

Reply


Leave a comment

Up