Не сказать, чтобы снег в середине ноября был у нас редкостью. Случалось такое и в прошлые годы. Он мог выпасть даже раньше на неделю-другую. Но обычно ноябрьский снег долго не залёживался, начинал таять. А этот выпал и лежит. И даже новыми слоями покрывается
(
Read more... )
Comments 16
Красивые кадры!;)
Reply
Спасибо!))
Reply
Очень красивый пост, получила эстетическое наслаждение. Спасибо!
Всё хорошо, если бы не...
Reply
Спасибо!
Как говориться, жить бы и радоваться, а тут такое... Ох...
Reply
Второй кадр и предпоследний особо красивые. Пост- восторг!
Reply
Спасибо! Стараюсь...
Reply
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Общество, Спорт, Театр.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
ОК!
Reply
Про других людей я тоже думаю постоянно. Я бы просто легла и умерла! Люблю зиму только в теплой одежде и с возможностью вернуться в теплый дом с водопроводом и вот этим всем.
Reply
Не представляю, как там люди со всем этим справляются. Особенно пожилые, маломобильные, одинокие. Им-то вообще хана.
Я последнее время тоже стала любить зиму в основном из окошка.
Reply
Leave a comment