Отвечу взаимность на беспорядочные камменты и между перебранкой о непонятных мне вещах спрошу. Лена, ты опять куда-то пропала! Чота какая-то фигня происходит, ты не находишь?
Мишкааа!!! Привет, дАрАгой :)) Туточки я, жива-здорова :) А че за фигня-то?.. Ты про комментарии? Могу по аське объяснить, когда доберусь до нее: не хочется лишний раз дразнить собак ;) Может быть, скоро будет недорогой круглосуточный интернет, я ж тогда тя замучаю! Отдыхай, пользуйся случаем ;))
Алё-алё, слышишь, электорат!sobachiaApril 7 2006, 21:03:47 UTC
Здорово, други!!! До меня дошли смутные и тревожные слухи, что двое друзей Орловой чуть ли не в честной бодаловке (кулачном бою) решили доказать, чей кандидат более крут... Да, не буду лукавить умственные способности друзей Орловой всегда были у меня под вопросом. По абсолютно субьективным и неоправданным сооброжениям. И я раскаялся в своём заблуждении... Не смотря на сложную задачу. Сорок сколько-то партий... Каждый сделал единственно правильный выбор. Правда взаимоисключающий. Но лучше бы всё-таки время, ушедшее на битву, они потратили на дружбу с Орловой! P. S. Хоть мне собаке плевать на тайну выборов... Я прошу прощения за то, что позволил себе опубликовать свою выдумку о том, за кого якобы голосовала Хелен Орлова. Простите меня, Рога!
Comments 48
Reply
А че за фигня-то?.. Ты про комментарии? Могу по аське объяснить, когда доберусь до нее: не хочется лишний раз дразнить собак ;)
Может быть, скоро будет недорогой круглосуточный интернет, я ж тогда тя замучаю! Отдыхай, пользуйся случаем ;))
Reply
тут люди про Олимпиаду разговоры разговаривают.
А иногда базар держат.
Reply
Reply
До меня дошли смутные и тревожные слухи, что двое друзей Орловой чуть ли не в честной бодаловке (кулачном бою) решили доказать, чей кандидат более крут...
Да, не буду лукавить умственные способности друзей Орловой всегда были у меня под вопросом. По абсолютно субьективным и неоправданным сооброжениям. И я раскаялся в своём заблуждении... Не смотря на сложную задачу. Сорок сколько-то партий... Каждый сделал единственно правильный выбор. Правда взаимоисключающий.
Но лучше бы всё-таки время, ушедшее на битву, они потратили на дружбу с Орловой!
P. S. Хоть мне собаке плевать на тайну выборов... Я прошу прощения за то, что позволил себе опубликовать свою выдумку о том, за кого якобы голосовала Хелен Орлова.
Простите меня, Рога!
Reply
Leave a comment