PM-Garage

Feb 02, 2016 15:12

Господа, а кто-нибудь в курсе, что стало с pm-garage? На письма с сайта не отвечают, телефон выключен - я волнуюс. Хотелось бы от них новый амортизатор к сезону, а то по текущему курсу родной больно кусается.
Спасибо, прошу прощения за беспокойство.

вопрос, амортизаторы

Leave a comment

Comments 60

bratlsk February 2 2016, 12:45:00 UTC
они так уже не первый раз пропадают. Я бы не связывался

Reply

mynameisdaniil February 2 2016, 13:03:54 UTC
Так а с кем же тогда связываться? Я еще йун и наивен и хочу верить в то, что и у нас могут что-то делать. Тем более, они и делают, вроде бы.

Reply

bratlsk February 2 2016, 13:17:53 UTC
с кем связываться - я хз. я бы смотрел другую контору какую-нибудь, в зависимости от того, что надо.

То ли парням не интереcно это стало, то ли еще что.

Reply

hilmekrhu February 2 2016, 17:27:02 UTC
Парням интересно, просто взвалили на себя больше, чем реально пока успевают)
Им бы секретаршу нанять - на звонки да письма отвечать - первая контора на деревне будет.

Альтернатив им за эти деньги нет. Если че интересно, кстати, - могу рассказать.

Reply


berlogo February 2 2016, 13:05:18 UTC
https://vk.com/pm_garage

Динамо их второе имя))

Reply

mynameisdaniil February 2 2016, 13:10:03 UTC
Окай, буду надеяться и ждать.

Reply


argentum_blade February 2 2016, 13:39:08 UTC
Может, старый починить? Есть тут довольно известные умельцы..

Reply


zorikbarmalei February 2 2016, 13:44:16 UTC
Ради аллаха, только денег ему не засылайте. За слова не отвечает. Продукт говно. Есть аргументы если надо.

Reply

hrenov_drummer February 2 2016, 14:16:26 UTC
Хотелось бы аргументы услышать. А то народ на форумах вроде их эмуляторы картриджей ставил - довольны были, я уж и сам думал озаботиться.

Reply

zorikbarmalei February 2 2016, 14:47:50 UTC
Я купил на 43-ю вилку. пружинки и эмуляторы + предоплата за амморт. эмуляторы и пружины пришли с лагом в месяц после оплаты. Ставить не стал. Пружины короткие. В качестве проставок прислал пропиленовые трубы. При установке эмулятора картриджа производитель предлагает высверливать больший диаметр отверстие сжатия, то есть в сток вилку уже не вернешь без серьезных затрат. В общем не рискнул проверять.
Аморт полгода ждал. удалось уговорить за предоплату дать пружину на стоковый аморт. Пружина пришла короче требуемой. Точно уже не помню, но нехватило не слабо.
Претензии производителю предъявил, хотел вернуть деньги так как ничего из купленного по факту не использовал.
Короче в тину ушел, партизан...

Reply

13 February 2 2016, 15:36:37 UTC
Продукт говно. Есть аргументы если надо.

Ставить не стал.

Мощные "аргументы", не доебешься))
По факту, осенью 14-го поставил как раз на 43мм вилку эмуляторы картриджа и пружины у Михаила в гараже. Мопед стал рулиться просто заебись и прекратил клевать при резком торможении. С тех пор 25 тысяч проехал.

Reply


jury_borisov February 2 2016, 14:11:53 UTC
Можно с ебей или аллегро б\у притащить.
Одно время тоже про пм-гараж думал, вот только отзывы про них негативные ...

Reply


Leave a comment

Up