Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней

Oct 24, 2018 12:01

Верите ли вы в то, что жизнь человеческая развивается по синусоиде? То есть, периодам падения всегда предшествуют периоды взлёта? Или же в жизни всё ровно и про-сто потрясывает время от времени? Как по вашему жизненному опыту ( Read more... )

вопрос

Leave a comment

Comments 33

vityok_m4_15 October 24 2018, 09:11:15 UTC
Это скорее синусоида

Reply


pr_vitaly October 24 2018, 09:17:08 UTC
Наблюдение. Есть у любого человека некая "планка", которую не перепрыгнуть. Коммерсант - он со школьной скамьи коммерсант. Лидер - он всегда по жизни лидер. Конечно есть и исключения - коммерсант может спиться, или лидер уехать жить на Бали. Но, эти исключения общую картину не меняют. В данном случае цикличность - это свойство конкретного человека. Зарабатывать и терять.

Reply

mamibluz October 24 2018, 10:14:04 UTC
Очень верное подозрение ( ... )

Reply

planetakapez October 24 2018, 14:00:20 UTC
охуеть! прям с рождения видно?Все, каждое событие нашей жизни?

Reply

luanda October 24 2018, 20:20:35 UTC
Сектант.

Reply


dobrozol2 October 24 2018, 09:23:54 UTC
Да есть такое. Все по синусойде. У меня она без рещких перепадов.

Reply


odinokiy_feniks October 24 2018, 09:43:34 UTC
соглашусь с предыдущим оратором - все закладывается с детства. человек, который взлетал, найдет силы делать это снова и снова, даже если уедет на бали, все равно придумает, как не просто греть задницу на песке. человек, который в детстве был не алё, так и останется по факту не алё, ибо прыгать выше своего алё ему не интересно. я смотрю по своим одноклассникам - лидеры или талантливые ребята поднялись, некоторые из них падали очень низко, но все равно потом вставали и лезли вверх, середнячки так и живут середничками, бандиты в детстве, увы, в большинстве своем скурвились и во взрослом состоянии, особенно из многодетных и неблагополучных семей, а те, кто совсем уж был хулиганом, те давно похоронены, ибо погибли в бандитских разборках 90х.

Reply


brous October 24 2018, 09:45:37 UTC
падений всегда больше, за Егора спасибо.

Reply


Leave a comment

Up