Умирайка и другие

Jul 26, 2013 22:52

Этим летом, когда мы еще не переместились на дачу, на участок пришел помирать кот. Анна с Тео подкармливали кота сырым яйцом и курицей, к нашему приезду кот держался уже вполне себе бодрячком и уходить не хотел. Мы нарекли его Бумерангом. Евдокия, четырехлетняя дочь Анны и Тео, то ли не расслышав, то ли наслушавшись разговоров о том, что кот ( Read more... )

кошка цигейка, моя семья и другие звери, кошка марта, мартика, кошка долли

Leave a comment

Comments 62

janlaka July 26 2013, 18:56:37 UTC
чудесные кошки. сегодня мимо двух котяток прошла, дед на разрешит, а так хочется(((

Reply


ma_liberte July 26 2013, 18:57:23 UTC
со второй фоты до слёз ухихикалась) я тоже так глажу - чтоб чувствовала всю любофь!

Reply

mosomedve July 26 2013, 18:58:13 UTC
чтоб глаза повылазили )

Reply

(The comment has been removed)

mosomedve July 26 2013, 19:35:48 UTC
да, они такие )

Reply


orientville July 26 2013, 19:00:06 UTC
Долли не против, чтоб ее так усердно гладили, похоже :)
А у Цигейки очень смешные окорочка :) может так на фото получилось, не видно где пятка, где коленка, будто столбики такие негнучие :)
А почему девочка Марта на первой фотке заплаканная?

Reply

mosomedve July 26 2013, 19:06:53 UTC
Цигейка такая окорочкастая и есть, она такая плотно сбитая кошечка, вся округленькая.

Девочка Марта регулярно скандалит, сегодня долго скандалила и причитала потому что ей досталась простая вода, а не сок (он кончился)

Долли с Мартой поменялись ролями, теперь Марта снова тут суперглавная и они кучкуются вместе (а в квартире Долли чаще общалась с Цилей)

Reply

mosomedve July 26 2013, 19:40:28 UTC
а, на всякий случай еще сообщаю, чтобы ты не волновалась - приблудный кот контакта с кошками не имел, он у нас жил на улице, и в тамбуре, как дожди пошли.

но кошки его как-то увидели через открытую дверь и у них были такие лица! ну это как если бы барышня из приличной семьи увидела какающего бомжа.
они такие : чего, чего, ЭТО у нас теперь жить будет?! ТЫ С НИМ ЗНАКОМА?!!

Reply

orientville July 26 2013, 22:31:33 UTC
Я не сомневалась, что ты не подвергнешь кошек риску! :)
Очень посмеялась с "приличных барышень" :))
Я подкармливаю уличных. У меня тут по очереди ходят две кошки и два кота. Рыжий однажды к нам дом забежал! В комнату кошек сразу, сходу! Но они были сонными и не успели понять что произошло. С тех пор я осторожнее :)

Reply


radist_chingiz July 26 2013, 19:31:34 UTC
несмотря на шпионский наряд, очень видно, что девочка Марта похожа на маму)

Reply

mosomedve July 26 2013, 19:37:10 UTC
да, я чота ксерокопировалась )

Reply

hrivelote July 27 2013, 08:50:40 UTC
ты ксанокопировалась

Reply


kotofia July 26 2013, 19:38:43 UTC
Вы молодцы, спасли! И красавцы еще.

Reply

mosomedve July 26 2013, 19:40:57 UTC
отож

Reply


Leave a comment

Up