Еще на прошлый выходных ездили с Натальей в Гайд Парк. Там сейчас идет т.н. Winter Wonderland. Что-то типа парка аттракционов и рождественской ярмарки.
Один мой коллега как-то очень верно сказал про Германию: "Это же абсолютно зимняя страна. Немцы умеют не просто достойно, но и красиво встречать зиму. У них самые лучшие рождественские ярмарки, у них
(
Read more... )
Comments 31
я там каталась на power tower - оочень страшно было, а все остальные аттракционы так себе, детские :)
Reply
Reply
вы не работаете 29-31?
Reply
Наталья - да, но в очень расслабленном режиме :)
Reply
Reply
Reply
А мне нравится предновогодняя и предрождественская Прага. Там тоже ярмарки с глинтвейном, и повсюду запах корицы и ароматизированных свечей. Прямо на улице продают карпов (традиционное чешское рождественское блюдо)- можно выбрать понравившегося, они живые в бассейнах плавают.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment