Leave a comment

Comments 20

maryksand December 18 2011, 21:17:32 UTC
Ну и дела:) Фандом Спаффи просто взорвался после выхода этого номера... Сцена вполне интенсивная, и, я бы сказала, романтичная, но, опять же, я - одна из тех странных людей, для которых двое, находящиеся на грани смерти и произносящие имена друг друга возможно в последний для них момент, кажется безумно романтичным :))) Я бы сказала, что эта сцена важная и эмоциональная, но не одна из тех, которые могут кончится тем, чем это обычно кончается у Ведона - разбитым сердцом шипперов и разбитыми отношениями. Он должен дать что-то большее, если планирует отнять еще больше. Ну, посмотрим:)

С наступающим! И я ношу твой аватар:))

Reply

moscow_watcher December 19 2011, 09:25:32 UTC
Привет! Тебя тоже с наступающим!

Насчет аватарки - я польщена! Честное слово!

Рада, что ты все-таки следишь за комиксами. А то я заметила, что многие люди принимают превентивные меры - перестают читать, чтобы не расстраиваться потом.

Не знаю, видела ли ты обложки февральского и мартовского номера - но они такие спаффские, чо дух захватывает. Более того, Скотт Алли твитнул, что в апрельском номере будет еще круче.

Короче, страшно мне за наших блондинов. Наверняка будет какая-то очень большая гадость.

Simon с Whedonesque считает, что Спайку придется обратить Баффи в вампира. С композиционной точки зрения, по интенсивности это вполне может подняться на уровень космотраха, а то и превысить. И тогда десятый сезон Баффи будет вампиром, а в конце сезона получит шаншу.

И конечно, перед тем, как все разрушить, Джосс обязательно подразнит фанов идеей милого семейного счастья для Баффстер.

Reply

maryksand December 19 2011, 14:50:25 UTC
Аватарка мне эта ну уж очень нравится:)) Долго решала, какую использовать: эту или со Спангелом, так как люблю оба паринга:) Но Спаффи - ОТП, так что выбрала ее ( ... )

Reply

moscow_watcher December 19 2011, 17:07:33 UTC
Вот этот твит:

https://twitter.com/#!/ScottAllie/status/147829332570677248

Veiriti Veiry (Viara T)
@ScottAllie Buffy #4 was great issue!Thank you Scott!The moment between Spike and Buffy was so heartbreaking.Loved it!S/B 4ever! :)
17 Dec
in reply to @Veiriti ↑
Scott Allie
@ScottAllie Scott Allie
@Veiriti wait till you see #8!
17 Dec via Twitterrific Favorite Retweet Reply

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

У Джосса, чего уж греха таить, тоже силен элемент "gotcha!" - но, как ты правильно говоришь, он рассказывает по-настоящему захватывающие истории. И, судя по тому, что я читаю в интервью, он самолично придумал сквозной сюжет 9 сезона, причем, как он обычно делает - с конца. Так что сердца нам разобьет не Эндрю Чемблисс, а Джосс.

Reply


Leave a comment

Up