Кто бы сомневался...

Sep 15, 2010 22:45

Вы - Девятый назгул - Моргомир - Король восточных земель Нуменора. Был учеником и правой рукой Ан-Карнамира. Долгое время воевал бок о бок с ним против Мелькора. Именно от Карнамира Моргомир обучился чёрной магии. После падения Мелькора, обосновался в своих землях, собирая армии. После того, как Карнамир пригласил его в Мордор, он незамедлительно ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

elfa_linnitel September 15 2010, 21:44:35 UTC
Вы - Девятый назгул - Моргомир - Король восточных земель Нуменора. Был учеником и правой рукой Ан-Карнамира. Долгое время воевал бок о бок с ним против Мелькора. Именно от Карнамира Моргомир обучился чёрной магии. После падения Мелькора, обосновался в своих землях, собирая армии. После того, как Карнамир пригласил его в Мордор, он незамедлительно уехал туда. Там он получил кольцо, а его люди через некоторое время стали верными слугами Саурона - Чёрными Нуменорцами. Под началом Карнамира, Моргомир вёл войска Мордора на сражения с эльфами. Так же он участвовал в атаке на Морию, но уже после того как стал девятым назгулом. После возвращения из Тени, по прежнему являлся правой рукой Короля-Чародея Карнамира и был лейтенантом Карн Дума. Посе того, как Ангмар был разрушен, а Король-Чародей бежал, Моргомир долгое время укрывался в Гундабаде, но затем вернулся в Мордор. После поисков Кольца в Шире, обитал в Минас Моргуле, откуда вёл рати чёрных уруков в бой с Гондором. Главной его победой остаётся завоевание Пеларгира. Кольцо - вороненая ( ... )

Reply


.. morinsul September 16 2010, 00:50:45 UTC
ну а может ты хорошо маскируешся :)

Reply

Re: .. elfa_linnitel September 17 2010, 09:49:14 UTC
Может быть;)

Reply


skazka_kr September 16 2010, 02:57:45 UTC
Вы - Верховный назгул - Ан-Карнамир - Потомок Князя Тар-Антанамара. Став королём, Ан-Карнамир воевал с Мелькором и его слугами в войне за Сильмариллы. Его знали не только как великого военачальника, но и как несокрушимого чародея. Благодаря его колдовству, Нуменор одержал множество побед в схватках с войнами Мелькора. После окончания этой войны, Ан-Карнамир правил в своём королевстве ещё порядка 35 лет, до момента получения кольца власти от Саурона. Благодаря этому кольцу, Ан-Карнамир сумел постичь древние тайны Валаров. Долгое время учился у Саурона и завладел его огромным доверием. Во время войны с эльфами,командовал армиями Мордора,одерживая победу за победой. Стал первым назгулом. После возвращения из царства Теней, отправился на Север, содал королевство Ангмар и развязал войну с Арнором, сокрушив его за долгие годы. После того, как его собственное королевство Ангмар было уничтожено, Ан-Карнамир бежал обратно в Мордор, откуда вышел спустя несколько лет с остальными назгулами. Захватил Минас Итиль и переименовал его в Минас Моргул ( ... )

Reply


... morinsul September 16 2010, 13:00:20 UTC
примерно год или полтора назад он мне тоже каранмира выдавал...)) а вот сеичас как то так))

Reply


cialon September 20 2010, 00:42:43 UTC
у меня тот же что у тебя. можешь посмотрть у сказки в коментах. а тебя видать разжаловали :)

Reply


Leave a comment

Up