"Все-таки, продвинутые люди, это люди, признающие права слабых, гнобящие собак или людей с другой ориентацией." -- пропустила слово НЕ. Или НЕ пропустила?)
У нас тут живых существ хоть вилами грузи.ext_4867706February 8 2019, 14:00:49 UTC
Гуманизм еще никого до добра не доводил, это дорога в безнаказанность. Мы решаем проблему загрязнения города бродячими животными, какими бы они не были. Люди с себе подобными-то не сильно церемонятся, а уж с теми от кого пользы нет еще жестче.
Тут главное не кидаться из крайности в крайность. Гуманно нужно относиться к братьям нашим меньшим, но и меру знать, не ставить их существование выше людей.
Comments 204
Reply
Reply
Reply
Reply
За чей счёт банкет?
Reply
Reply
Reply
Мы решаем проблему загрязнения города бродячими животными, какими бы они не были. Люди с себе подобными-то не сильно церемонятся, а уж с теми от кого пользы нет еще жестче.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment