Leave a comment

neulovimayajane April 25 2022, 06:12:15 UTC
Тема интересная, а вот примеры, на мой взгляд, неудачные. Джекман - открытый гей, и жена его тоже лесбиянка. Сошлись по дружбе на этой почве. Макрон по слухам - знатный извращенец, говорят, что он женат на бабушке, которая сменила пол и на самом деле дедушка, сейчас планирует судиться со СМИ. Короче, не все там гладко у Макронов. А Джейсон Момоа уже развелся со своей женой, и вовсю крутит роман с Эмбер Херд.
Доля правды есть в том, что и М и Ж, наконец, нагулявшись по полной в молодости, стерев обмылок и тефлон, под старость уже хотят тихой гавани.

Reply

neulovimayajane April 25 2022, 08:40:53 UTC
Фубля.....

Reply

kwintina April 25 2022, 08:46:00 UTC
Лидерство далеко не всегда зависит от возраста
Иначе все было бы слишком просто: чем старше, тем лидерее...

Reply

koshka_zima April 25 2022, 10:10:29 UTC
Ну как бэ... у Брижит трое детей и семеро внуков. И до Макрона - длительный брак с банкиром. Мужчины уже сорок пять с лишним лет как научились рожать детей, а мы и не знаем?! 🙄🙄🙄

Reply

neulovimayajane April 25 2022, 10:25:23 UTC
Пишут, что там все довольно мутно. Якобы, усыновленные. Но я, честно говоря, не вдавалась в подробности. Просто почитала, что там у них в политике творится, поржала и забыла. А вообще от них все что угодно ожидать можно.

Reply

koshka_zima April 25 2022, 10:47:29 UTC
То ись, и первый ее муж - пидор? 🙄🙄🙄
Я читала, что якобы Бри-Бри вообще мальчик, переделанный в девочку.

Они все из не особо большого французского городка. Там трансгендеры так давно в элитных гимназиях преподают? В провинциях нравы-то весьма консервативные, чот сомневаюсь, что там такой изврат творится. Это счас модно стало с ума сходить.

Reply

vot_udivitelno April 25 2022, 06:22:37 UTC
"Джекман - открытый гей..."
Это кто ж такое рассказал?

Reply

neulovimayajane April 25 2022, 06:24:30 UTC
Жена его интервью давала.

Reply

vot_udivitelno April 25 2022, 06:29:52 UTC
Эмн...
"Hugh Jackman’s wife, Deborra-Lee Furness, has been laughing off rumors about the actor being gay for years - and luckily, she still finds the speculation amusing.

"Hugh’s been gay for whatever, I mean, hello guys - if he was gay, he could be gay!” Furness, 66, joked during an interview on the “Not an Overnight Success” podcast.

In today's world, Furness suggested, there's no reason for members of the LGBTQ community to hide the truth about who they are. Besides, she joked, if Jackman, 53, were gay he'd most likely be partnered up with a gorgeous man.

“He didn’t have to hide in the closet anymore, and he’d be dating Brad Pitt, or whatever," she quipped, adding, "Not that Brad’s gay, but you know what I’m saying!”"

Reply

neulovimayajane April 25 2022, 06:35:08 UTC
смех смехом, а Хью кверху мехом.

Reply

vot_udivitelno April 25 2022, 06:38:40 UTC
Озадачили вы меня...

Reply

packet121 April 25 2022, 08:40:57 UTC
"Смех смехом, а пизда кверху мехом.

Говорится в случае недовольства смехом окружающих, не осознающих возможных негативных последствий происходящего."

Белко Владимир Кузьмич, Жгучий глагол: Словарь народной фразеологии.

Reply

vot_udivitelno April 25 2022, 09:20:38 UTC
Спасибо, товаришч! ( без сарказма)

Reply

packet121 April 25 2022, 09:55:25 UTC
Камрат))

Reply

ext_4869262 April 25 2022, 08:03:55 UTC
Дык она в мк или в панораме читала

Reply

morena_morana April 25 2022, 06:33:35 UTC
Я на знаю о каком интервью конкретно речь, но насколько я видела его ответы, он говорит, что не хотел бы опровергать, что он гей, чтобы не играть на руку гомофобам, и поддерживает геев, но себя к ним не относит. Вообще это больная тема для западного мира, у нас есть четкое разделение - гей или не гей. А там сам черт ногу сломит

Reply


Leave a comment

Up