Кремлёвские сутенёры

Jul 04, 2020 03:19

На днях, Великий Путин, который у нас, в НКВД, разрабатывается как Хуйлишко I, потряс дарагих расеан упоминанием русского народа в своих речах.
И тут же дал сигнал рашкованским «многонационалам».
Россия нуждается в притоке новых граждан <...>, в привлечении людей из-за границы. Что касается экономики, то совершенно очевидно, что с развитием ( Read more... )

Leave a comment

Comments 6

inzynier July 4 2020, 10:37:27 UTC
Защита русского трудового народа вообще обещает выйти на качественно новый уровень.

Поправка в Конституцию, ч. 3 статьи 67:
"Российская Федерация чтит память защитников Отечества, обеспечивает защиту исторической правды. Умаление значения подвига народа при защите Отечества не допускается."

http://duma.gov.ru/news/48045/

Я это так понимаю, что если уже сейчас можно попасть под суд за "реабилитацию нацизма" за репост обложки учебника с брошенными на Красную Площадь немецкими знаменами, то вскоре под угрозой уголовного наказания заставят признать новую реальность, в которой аннексия Крыма и пострелушки в Сирии являются самой крупной национальной победой со времен отражения нашествия Наполеона. Да что там, гораздо крупнее! Кто докажет, что не будь этих побед, страну бы не заполонили натовские негры, а Сорос не превратил бы все наше население в зомби-гомосеков, имплантируя чипы прямо в мозг каждому?

Reply

morejam July 4 2020, 11:38:01 UTC
Я уже писал по этому поводу в "голосовании о проституции ( ... )

Reply


inzynier July 4 2020, 12:19:31 UTC
/"Просрать триллионы и вернуть три копейки.
А самое смешное то, что это же возня между колониями - укропитеками и рашкованами.
Два проекта иностранных разведок, два ублюдочных выпердыша "швабоды".
Для русских это всё равно будет могилой."/

Так я о том же. "Вернули Крым" - а КТО вернул-то? КОМУ вернул? Русским? Так им и Россия не принадлежит. Конечно, я за то, чтобы все русские жили в рамках одного государства, но сейчас у нас своего государства нет, поэтому и Крым нашим на данный момент быть не может чисто логически. Уж лучше бы он оставался [пока] под властью потомков строителей пирамид со стосорокатысячелетней историей - тогда хотя бы не дискредитировалась бы сама идея воссоединения.

Reply

morejam July 4 2020, 12:36:53 UTC
Да мы с вами в этом вопросе единомышленники ( ... )

Reply

inzynier July 8 2020, 11:49:29 UTC
Безо всяких либералов все гораздо серьезнее, чем мы привыкли думать. Это в Москве и Санкт-Петербурге мы до сих пор воспринимаем русскую часть населения как нечто однородное и относительно цельное. А Калининграде и за Уралом люди мысленно уже не считают себя Россией. И это серьезная проблема, которая проявится чуть только развеется нынешняя имитация государства. Понятно, что можно нагнать солдат с бронетехникой и технически любой регион останется "своим", но вот своими после этого местные жители не будут точно. Аналогично этому не менее острым вопросом является восстановление трудовой этики. Для этого недостаточно просто поднять зарплаты и национализировать предприятия, еще потребуются годы и годы.

Reply

morejam July 8 2020, 15:50:43 UTC
Не знаю, как в Калининграде, но «ми хотим в цеевропу» это классика жанра вредительства ( ... )

Reply


Leave a comment

Up