О "леваках" и "сексуальных меньшинствах"

Dec 13, 2019 14:39

Я постоянно наблюдаю в рунете, как холуи воромразей гадят на левые движения в рашковании и по всему миру, выдавая за них группы провокаторов, сексотов, стукачей и городских сумасшедших.
Поэтому, периодически, приходится возвращаться к таким «скользким темам».
Интерес воромразей и их холуёв вполне понятен, он состоит в том, чтоб очернить и загадить само понятие «левый», чтоб оно у людей вызывало ассоциации с мерзкими организмами и опасными психами, чтоб ярлыки загодя отталкивали людей от их союзников, либо блокировали политическую активность, либо вообще, бросали в объятья к злейшим врагам.
Это классический приём так называемого «чорного пеара», густо замешанный на "барьбе с камунисмом" и антисоветчине воромразей.
Вот так рашковани лепят «леваков», одновременно разгуливая точно таких провокаторов под легендой «правых».
А себя воромрази записывают в «разумные центристы и консерваторы», на деле являясь отвратительными гнидами, у которых руки по локоть в крови.
Эти твари начинают фокусировать внимание общества на «гей-парадах», от которых вреда на порядки меньше, чем от Кремлёвских пидарасов, во всех смыслах этого слова.

Так кто же такие левые на самом-то деле?
В классическом понимании термина «левые», нет никаких сексуальных меньшинств, нет никакого эколожества, феминизма, веганства, сыроедения, борьбы за права негров и нацменов, уринотерапии и так далее.
Всё это паразитарные и вирусные обманки.
Подлинные левые, а не всякие розовые и красножопые оборотни, это социал-демократы, социалисты, большевики и коммунисты, которые ведут борьбу за права пролетариата, против диктатуры воровской и паразитарной буржуазии.
Подлинные левые рассматривают общество исключительно с классовых позиций, анализируя именно классовый конфликт, опираясь на марксизм и диамат.
Нам глубоко плевать, кто там и кого трахает, в чужие спальни нам неинтересны, держать свечки и лезть в чужие кровати мы не собираемся, если речь не идёт о насилии, принуждении и рабстве.

Что касается гомосексуализма.
Гомо сапиенс условно разумное, двуполое, гетеросексуальное животное.
Это канон.
И гомосексуализм мы считаем одним из проявлений психозов, неврозов и шизофрении, как врождённых, негативных мутаций, так и приобретенных, психо-физиологических изменений.
Мы, как последовательные гуманисты, не собираемся преследовать, и тем более убивать больных людей, по сути инвалидов, если проявления их болезней не представляет опасности для общества.
Но и потакать их недугам, это крайняя степень самоубийственного слабоумия.
Никто, в своём уме, не организовывает парады больных гриппом или саркомой.
Если человек тяжело больной или инвалид, то он должен иметь право на жизнь, как тяжело больной или инвалид, для этого и существует система социальной защиты нации.
Болезни человеческого разума опасны тем, что имеют свойства развиваться в скрытых формах десятки лет, то затухая, то обостряясь, усугубляться употреблением алкоголя, наркотиков и лекарств, а проявления этих болезней могут множиться.
На пиках болезни, больные особи могут становиться опасными, как для людей, так и для системы жизнеобеспечения общества.
И именно поэтому, для опасных особей необходима изоляция, необходимы жёсткие запреты на отдельные профессии для людей с душевными недугами, точно так же, как алкоголикам и наркоманам.
И всегда надо помнить о том, что буквально любые болезни не являются оправданием для особо опасных преступников.
Никаких «лечений» и пожизненных сроков для маньяков-убийц на Руси не будет.
Только выбраковка дефективных особей.

Здесь стоит отдельно отметить так называемых «барцов за права сексуальных меньшинств», которые, в силу своих больных разумов, не понимают очевидного.
Во-первых.
У нормальных людей, сексуальные перверсии, тем более демонстрируемые публично, вызывающи и хамски, вызывают отвращение и неприязнь, вызывают рвотный эффект.
И всё это часто канализируется не в жалость к больным людям, а в неприязнь и агрессию к наглым, бешеным животным.
Это срабатывает эффект подсознательной самозащиты от потенциальной опасности, которую несёт явно неадкватный организм.
Это инстинктивная, биологическая реакция, подавляющего большинства гетеросексуальных особей, не знать о ней сумасшедшие провокаторы не могут, отсюда вывод, что провокации устраиваются специально.
Гадят специально, это специальное провоцирование и разжигание жёстких конфликтов.
Не говоря уже о негативном влиянии на детскую психику и подростковую психику, в переходном возрасте.
Во-вторых.
На деле, вся, так называемая «барьба за права сексуальных меньшинств», это не борьба людей за равные права, которые, в цивилизованном государстве, все разумные и так имеют, как граждане этого государства.
Это борьба за привилегии именно сексуальных меньшинств, по сути, гомосексуальный, шизофреничный, социальный расизм и шовинизм.
Формируются гомо сексуальные лобби, которые, в силу извращённого и больного мышления, калечат уже всё общество и ведут его к катастрофам.
В-третьих.
Никто больше не принёс вреда так называемым, «сексуальным меньшинствам», чем эти самые «барцы» за их «права», особенно провокаторы на содержании спецслужб.

В общем, живите тихо, не мозольте людям глаза, никому не мешайте, не вредите, не воруйте, не убивайте, вовремя принимайте лекарства, и вам ничего не угрожает.
Никаких «гей-парадов» на Руси никогда не будет.
Все имеют общие, гражданские права и обязанности.

image Click to view

Previous post Next post
Up