Австралия: 8 марта

Mar 09, 2010 17:17

Сегодня снимала джинсы и обнаружила за отворотом последних раздавленного паука приличных размеров. Даже не знаю, радоваться или жалеть животинку... Жаль, что помер с одной стороны, но хорошо, что не покусал, с другой. Выяснить, что за порода оказалось невозможно ввиду полной размазанности последнего ( Read more... )

Австралия, праздник, пауки, образ жизни, мотоцикл

Leave a comment

Comments 1

С прошедшими! montenegr2006 March 14 2010, 13:25:17 UTC
Привет! Это Антон

С прошедшим тебя праздником 8-го марта!

Сто лет уже не читал твой блог, сейчас вот зашел и прочел все новости сразу. Ты молодец, что не унываешь, даже в самых тяжелых жизненных ситуациях. Респект!

У нас тут в ЧГ офис вставили, прям Россия какая-то :-) 3 года расслаблялись и на тебе - видимо все-таки кризис у народа. Хотя надо признать, воры попались корректные - взяли только деньги. :-)

Это я тебе рассказал, чтобы тебя поддержать морально. Все проходит...держись. Михе привет...ох уж эта se la vi!

Reply


Leave a comment

Up