Сказание о Сергии - «отце»: убийце, воре, Натальи Поклонской и криминального мира - духовнике РПЦ?

Sep 10, 2017 09:29

Оригинал взят у pravdoiskanie в Сказание о Сергии - «отце»: убийце, воре, Натальи Поклонской и криминального мира - духовнике РПЦ?


«Отец Сергий (слева) - необычный человек. Отсидел за убийство, построил монастырь, был и остается духовником многих известных людей - от Натальи Поклонской до воров в законе»
Убийца, рейдер и сектант: кто он, духовник Натальи Поклонской? http://surfingbird.ru/surf/v-monastyre-duhovnika-natali-poklonskoj-shkolnikam--03LR8c3a4#.WQY2W9wlHIU



Поклонская с духовником: овечка - с пастырем попом?

«В редакцию обратилась известная в прошлом екатеринбургский риелтор Алена Голикова. В свое время она управляла подразделением агентства недвижимости «МИАН-Екатеринбург», создавала АН «Доминанта».

«Есть такой отец Сергий, Николай Романов - у него за плечами судимость и срок в 13 лет, отсидел в ИК-13 в Нижнем Тагиле. У него еще монастырь есть - «Спорительница хлебов» в Среднеуральске. Его духовное чадо - [прокурор Крыма] Наталья Поклонская. Он венчал её с бывшим работником генпрокуратуры РФ Красильниковым Андреем Геннадьевичем», - начала Голикова свой рассказ. В открытых источниках по состоянию на 2008 год Красильников упоминается как прокурор отдела управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношений и противодействия экстремизму генпрокуратуры РФ. По словам Голиковой, отец Сергий был также духовником племянника Деда Хасана - вора в законе Тимура Свердловского, который умер в январе 2014 года. По её словам, Тимур и будущий отец Сергий были знакомы еще по тагильской колонии… Работала с его помощницей-юристом Оксаной Хисматуллиной», - рассказывает Голикова. Её определили на работу в ялтинский санаторий «Парус». 75% его принадлежит сейчас РФ и переданы в распоряжение республиканской прокуратуре. Оставшиеся 25% - коммерсантам. Как утверждает наша собеседница, тогда она познакомилась и с Поклонской, и с её духовным отцом Сергием.

Через месяц Голикова перешла в команду другого уральца - Максима Сикорского (до недавнего времени он носил фамилию Чупрасов). «Через меня попытались вывести со счетов «Паруса» 10 млн рублей. Я ушла», - заявляет Голикова. Сикорский к тому времени заполучил вместе с доверенными лицами Безрукова, как утверждает наша собеседница, пионерлагерь «Пионер» в Евпатории. Вскоре после этого партнеры принялись делить имущество. «Мы пережили три рейдерских захвата», - говорит Голикова. «Мы считаем, что это все делается для отца Сергия, который собрался перебираться в Крым», - приводит женщина свое мнение»

«Речь, судя по всему, идет о банальном о конфликте хозяйствующих субъектов. Куда интереснее фигура упоминаемого ею отца Сергия. Простейший мониторинг СМИ позволяет констатировать - связь этого человека с прокурором Крыма Натальей Поклонской действительно существует. Так, в октябре 2014 года ТАСС сообщил, что Поклонская передала в дар музею Ливадийского дворца в Ялте личную коллекцию фотографий последнего российского императора Николая II Романова. И в Крыму ее освящал «настоятель монастыря на Ганиной яме отец Сергий» (на самом деле к тому моменту он был уже бывшим настоятелем).

Голикова демонстрирует еще одно доказательство - видеосюжет «5 канала» от июня 2014 года о посещении руководством Крыма одного из республиканских пунктов временного размещения беженцев с юго-востока Украины. В компании Поклонской, начальника крымского управления МЧС Сергея Шахова и министра информации республики Дмитрия Полонского практически на всех кадрах - седовласый монах. «Отец Сергий», - уверенно называет его имя Голикова» http://www.5-tv.ru/news/86604/

«Очень известный священник. У него большая паства, много духовных детей со всей страны. Павла Дацюка он привел к богу, президент Российской федерации карате-киокушинкай Александр Ипатов к нему ездит, - подтвердил президент фонда «Город без наркотиков» Андрей Кабанов. - Знаю, что сначала отец Сергий был келейником владыки Викентия (с 1999 по 2011 год руководил Екатеринбургской и Верхотурской епархией, сейчас Среднеазиатским митрополичьим округом - прим. ред.), потом принял постриг - стал монахом, иеромонахом, потом архимандритом. Был [первым] наместником мужского монастыря на Ганиной яме, принимал активное участие в его строительстве, потом назначен духовником Среднеуральского женского монастыря и приложил руку к его строительству. Это огромная его заслуга»

«В региональной прессе имя отца Сергия мелькало редко, но часто в связи со скандалами. Так, в начале 2000-х его обвинили в захвате земель фермерского хозяйства Сергея Крекова. Позже на них появился Среднеуральский женский монастырь. Оправдывать священника пришлось архиепископу Викентию. «Много писем я не раз получал, клевещущих на отца Сергия Романова. Были некоторые проблемы, но мы их с Божией помощью решили, так что всё нормально, больше особых проблем не было», - заявил он в эфире телеканала «Союз».

В 2013 году журнал «Русский вестник» опубликовал обращение бывшей сотрудницы «Православной газеты» (издание Екатеринбургской епархии) Раисы Ильиной к свердловскому прокурору Сергею Охлопкову и начальнику ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаилу Бородину по поводу уголовного прошлого отца Сергия и его нынешней «криминальной» деятельности.

Согласно изложенным Ильиной данным, отец Сергий, в миру - Николай Васильевич Романов, 1955 года рождения, проживавший в городе Пушкино Московской области, выпускник школы милиции, в середине 80-х получил две судимости. В 1985 году Пушкинский городской суд признал его виновным по части 2 статьи 211 УК РСФСР («Нарушение правил безопасности движения, повлекшее вред здоровью, либо смерть») и части 3 статьи 89 УК РСФСР («Кража государственного или общественного имущества»), приговорив к 4 годам лишения свободы. В 1986 году тот же суд признал его виновным по пунктам «а», «г», «е» статьи 102 УК РСФСР («Убийство»), части 1 статьи 144 («Кража») и части 2 статьи 146 («Грабеж»), приговорив к 13 годам лишения свободы (эти данные подтверждаются справкой главного информационно-аналитического центра МВД России, которая имеется в распоряжении редакции)»

««21.07.1997 года освобождён из места лишения свободы (в настоящее время - ФГУ ИК-13). Практически сразу после выхода из колонии Романов явился в епархию и предложил свои умения тогдашнему епархиальному архиерею Викентию», - сообщала Ильина.

О деятельности отца Сергия в качестве настоятеля монастыря на Ганиной яме и духовника «Спорительницы хлебов» она пишет следующее: «Люди продавали дома, расставались с близкими, уничтожали паспорта, приезжали к нему с разных уголков России и стран СНГ (Буденновск, Бердск, Челябинск, Екатеринбург...), передавали «батюшке» деньги, вырученные от продажи имущества. Сложилась специфическая безответственная система рекрутирования граждан (в том числе с детьми), с последующей бессовестной эксплуатацией физических и духовных немощей едва воцерковляющихся граждан».

Окружение отца Сергия Ильина охарактеризовала как «секту», обладающую системой «тайных скитов, которые являются тайной даже для нынешнего митрополита», где содержатся люди, «которых разыскивают родственники», и где они приводятся «к послушанию». «Были случаи объявления исчезнувших родственников во всероссийский розыск. Людей находили в совершенно изменённом психологическом состоянии, которое, как правило, характеризовалось крайней агрессивностью адептов к своим даже самым близким», - утверждала Ильина. В завершение она просила адресатов «обезопасить население Свердловской области» от «нездоровой дружбы криминала и воцерковляющихся религиозных общин с нездоровой духовной пастырской практикой». О реакции на это письмо ничего не известно»

«Прокурора Крыма Наталью Поклонскую называют его духовной дочерью, она даже венчалась здесь…

- Это желание самой Поклонской. Каждый человек волен креститься и венчаться в любом храме, в любом приходе Московского патриархата. Могла бы уехать во Владивосток, Москву - никаких канонических установок здесь нет. Видимо, она так расположилась к отцу Сергию. Вы видите, со всей России и из-за рубежа к нему едут»

«Между тем в Екатеринбургской епархии от отца Сергия открестились. «В настоящее время настоятельницей женского монастыря в честь иконы божией матери «Спорительница хлебов» Среднеуральска является игумения Варвара (Крыгина; профессор, кандидат психологических наук, в открытых источниках упоминается как сотрудник Магнитогорского госуниверситета - прим. ред.). Настоятеля по имении отец Сергий в упомянутом монастыре не числится. В обители, кроме насельниц, находятся паломники, пациенты богадельни для онкобольных и иные лица, опекаемые сестрами монастыря. Возможно, вас интересуют обстоятельства, связанные с жизнью и деятельностью схиигумена Сергия (Романова), также проживающего в обители. Сообщаем, что он не является штатным священнослужителем Екатеринбургской епархии. Проживает в обители наряду с упомянутыми выше насельниками и трудится в меру своих сил на благо обители», - заявил Znak.com помощник правящего архиерея, протоиерей Алексий Кульберг» https://www.znak.com/2015-06-02/reyderskiy_zahvat_monah_s_kriminalnym_proshlym_i_pokoynyy_vor_v_zakone_chto_svyazyvaet_prokurora_kry



«Тимур Мирзоев (Тимур Свердловский). Оперативная съемка ГУ МВД РФ по Свердловской области за июнь 2013 года, показанная в эфире НТВ. В сюжете рассказывается о предотвращенной в Екатеринбурге сходке авторитетов. По информации телеканала, до задержания «Мирзоев посетил духовника, с которым ранее вместе отбывал наказание». https://www.znak.com/2015-06-02/reyderskiy_zahvat_monah_s_kriminalnym_proshlym_i_pokoynyy_vor_v_zakone_chto_svyazyvaet_prokurora_kry



«Изгнание из человека нечистой силы в православии называется "отчиткой". Ритуал выглядит довольно страшноКадр YouTube

В Свердловской области четвероклассники элитной гимназии № 212 «Екатеринбург - Париж» побывали на экскурсии в женском монастыре, где им, по словам родителей, «продемонстрировали сеанс изгнания дьявола». Речь идет о Среднеуральском женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов», который курирует отец Сергий, духовник депутата Госдумы Натальи Поклонской. Родители школьников рассказывают, что дети вернулись с экскурсии перепуганными. Взрослые не исключают, что будут обращаться в прокуратуру…»

image Click to view


https://youtu.be/ApQAp6kszlE
«Школьникам показали изгнание бесов в храме» Опубликовано: 27 марта 2017 г.
«Екатеринбургские четвероклассники на экскурсии в монастыре стали свидетелями ритуала экзорцизма»

Ну, подумаешь - похитил?
Ну, подумаешь - убил?
И чиновником - советским?
Он как будто - тоже был!

Духовник теперь - Поклонской!
Духовник он - у воров!
И изгнать - со всей России?
Он бесов - всегда готов!

Приходи же - на отчитку!
Гой, ты - малое дитя?
Из тебя - убийца старый?
Уж готов - изгнать беса!

У Поклонской - всех изгнал он?
Иль один - сидит пока?
Тот, который ей внушает?
Что царица вам - она?

РПЦ - всего лишь крыша?
Для бандитов, для ворья?
«Власть от Бога» на России?
Бес + порочна + свята?

Иисусом - лишь прикрылись?
Чтоб вершить - свои дела?
Иисус - совсем не русский!
Средь вас - не был: никогда!

По России - не ходил Он!
И по-русски, не учил!
Он ведь жил среди евреев!
По-еврейски, говорил!

Кто вы все - Ему такие?
Он вам - вовсе не родня!
Ни по плоти, ни по духу!
Вам всем ближе - сатана!

Тот, кто лжёт, и убивает!
Тот, кто грабит, всех людей!
РПЦ - за труд не платит!
Потому, что я - еврей?

Отойти бы вам - подальше?
От Иисуса - от Христа?
Вряд ли Он вас всех признает!
В день - судить придёт когда!

«Отойдите - вас не знаю!
Беззаконники - воры!
Про Меня - вы людям лгали!
И людей Моих - жрали!»

«Словно волки - нарядились!
Звери - в шкуры: пастуха!
В ад быстрее вы - бегите!
Все - подальше, от Меня!»



Сказание о таинственном сходстве двух сакральных лиц: как будто бы обеих Фаберже яиц? http://pravdoiskanie.livejournal.com/608440.html



Евангелие от Матфея, 7 глава:
«21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие»

Сказание пейсенное ко дню русского языка: как еврей на Руси проповедовал Евангелие Иисуса Христа! http://pravdoiskanie.livejournal.com/555087.html

Сказание о неизменной криминальной духовности в РФ: экс прокурор Крыма играет «Мурку» на 1 канале ТВ http://pravdoiskanie.livejournal.com/973378.html
Вопрос: стоят ли в России выше закона - попы РПЦ, призывающие к массовым убийствам даже уже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/972917.html

Сказание Крымского старца, монаха РПЦ: «исчадия ада, через 10 лет Поклонская будет царицей в РФ!» http://pravdoiskanie.livejournal.com/768172.html
Сказание о новом проекте закона Поклонской в Госдуме РФ: из Азии хлынут к вам «сограждане» - все? http://pravdoiskanie.livejournal.com/972590.html
Сказание о прокуроре Крыма с портретом Николая II царя: символизировала, и что сказать хотела она? http://pravdoiskanie.livejournal.com/730617.html
Вопрос: верят ли депутаты освящённой Госдумы РФ в чудеса, и хотят ли, чтобы монархия в России была? http://pravdoiskanie.livejournal.com/965831.html
Сказание Поклонской об извергах ХХ столетия, их два: Адольф Гитлер, и мумия Ленина - вашего вождя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/848810.html

Вопрос: будет ли ложный царь, и ложный Серафим Саровский на Руси, раз в сей стране так много лжи? http://pravdoiskanie.livejournal.com/625451.html
Сказание о православном спектакле на Руси в августе 2016 года: «воскресение» Серафима+ явление царя! http://pravdoiskanie.livejournal.com/694988.html
Сказание про сон о ложной царице + масонах и о стране = дураков: опять вас поимеют, и народец готов? http://pravdoiskanie.livejournal.com/673340.html
Сказание о потенциальном новом русском царе: о наследнике, о герое, и о богатыре! http://pravdoiskanie.livejournal.com/315770.html

Вопрос: сбылись ли предсказания православных Афонских старцев, или ещё не, и настоящие они или лже? http://pravdoiskanie.livejournal.com/499563.html
Сказание о бунте против Бога в последние дни: в цари хотите вы Антихриста - получите, бесы во плоти? http://pravdoiskanie.livejournal.com/567788.html
Сказание о бесовских духах, они вошли в церкви - лже: за предательство Бога, вы преданы сатане! http://pravdoiskanie.livejournal.com/277912.html
Сказание профессора РПЦ и МДА о возрождении «святой» Руси: себе Антихриста в цари дождётесь вы! http://pravdoiskanie.livejournal.com/444502.html

Вопрос: в одном Отечестве живу я + глава Русской ПЦ, который за 5 лет труда не платит еврею = мне? http://pravdoiskanie.livejournal.com/681545.html
Сказание попа о том что Сидор правит в Русской ПЦ, а потому он за 5 лет труда не платит еврею - мне! http://pravdoiskanie.livejournal.com/578000.html
Вопрос: почтит ли память жертв Холокоста глава Русской ПЦ и заплатит ли он за 5 лет труда еврею мне? http://pravdoiskanie.livejournal.com/667247.html
Вопрос должен я задать гаранту Конституции РФ: заставит он заплатить мне за 5 лет труда, главу РПЦ? http://pravdoiskanie.livejournal.com/531993.html
Вопрос: могу я поздравить с 70летием главу Русской ПЦ, который за 5 лет труда не платит еврею, мне? http://pravdoiskanie.livejournal.com/865700.html
Вопрос: сколько тонн денег имеет глава Русской ПЦ, который за 5 лет труда не платит еврею = мне? http://pravdoiskanie.livejournal.com/808147.html
Вопрос: существует ли моральный кодекс на Руси и в РПЦ или вы нелюди + рептилии и у вас морали = не? http://pravdoiskanie.livejournal.com/670029.html
Сказание о социальной несправедливости в православной светской РФ: заплати мне за 5 лет труда, РПЦ! http://pravdoiskanie.livejournal.com/617690.html









руSS-наци, ;))), twitter, политперлы, сцылки

Previous post Next post
Up