Второе пришествие вируса, или взгляд от Глеба Кузнецова

Oct 08, 2020 07:00



Логика «первой волны»: мы не знаем, что это за вирус, но потенциально он смертельно опасный и у нас есть примеры - НЙ, Италия, Испания, Лондон - что он именно таков. Поэтому, давайте соблюдать научно обоснованные «меры». А государство ищет решение (и найдет), а пока не найдет - поддержит людей всеми силами и средствами. Фактически, это был договор ( Read more... )

Leave a comment

Comments 2

deathtiny October 8 2020, 04:26:17 UTC
великолепно! четко описана победа над здравым смыслом! (вот что оказывается, поражается этим модным уииирусом в первую очередь! и никакое катэ-шматэ этого, увы, не покажет))

Reply


lenao October 9 2020, 07:38:08 UTC
Или просто не надо верить нашим СМИ (и репостам без указания источников).

То, что СМИ перестали печатать обзоры научных статей - не означает, что их нет. Это означает только то, что СМИ потеряли к ним интерес.
Если у вас есть интерес, то и статьи можно найти.

То, что СМИ искажают роль России и других стран - "У нас крутая медицина, а у них отстой!", не говоря уже о безобразной войне за "1-ю в мире вакцину!", которая нифига не первая (вторую стадию испытаний прошли уже порядка десятка вакцин, но кроме нас, и раньше, к слову, после этой фазы зарегистрировались только китайцы) - тоже как бы не новость. Стоит всю информацию проверять.

Reply


Leave a comment

Up