Про Албанию

Nov 03, 2010 00:18

Надеюсь, что в ближайшее время я таки сделаю подробный рассказ о наших приключениях в этой дивной стране. А пока что предлагаю вариант, написанный коллективно для сайта театра.

Неделю назад Театральная Лаборатория Вадима Максимова вернулась с XII международного фестиваля современного театра «SKAMPA», традиционно прошедшего в албанском городе ( Read more... )

Театральная Лаборатория, фотографии, пресс-релиз, Албания, путешествия

Leave a comment

Comments 1

verainalbania March 7 2013, 09:10:00 UTC
Как интересно! Хорошо, что я у puerrtto нашла Ваш комментарий! Я живу в Албании и полностью посвятила ей свой блог. Вот такие интересные события культурной жизни страны - просто находка! Получается в октябре каждый год в Эльбасане проходит этот международный фестиваль? Нужно поискать информацию, я бы в этом году точно посетила, к тому же от Тирану совсем недалеко. Еще раз огромное спасибо! Пойду читать впечатления и по другим, рекомендованным Вами, ссылкам!

Reply


Leave a comment

Up