Если вам понравилось открытие олимпиады, не ходите под кат. Я редко отхожу от детской темы в этом журнале, сегодня будет один из этих дней. Потому что мне не понравилось. ( всякие мелочи и придирки, а вообще салют был красивый )
Я думала я одна такая непонятливая. Причем мне кстати шоу в отрыве от - нравится в целом при моей общей нелюбви к шоу. Ну комментаторы конечно бесят, это да, жаль, что не смогла найти с английскими комментариями видео(скачивала с торрента, ТВ дома нет). А сам перфоманс интересный. Но непродуманный - это факт. Если уж я - довольно образованный человек, выросший в этой культуре и насквозь книжный, не все далеко поняла, то иностранцам хороше если процентов 20 ясно было. И это неправильно, в Лондоне было ясно практически все мне. Хотя вроде я в их истории и вообще культуре хуже ориентируюсь.
Я полагаю восторженная истерия в блогах была оплачена. Мы смотрим с остановками и еще не до конца досмотрели, я была настроена очень позитивно, но пока не впечатлена. А комментаторы на первом феерическую чушь несут.
да балет-то, Бог с ним. Тут просто логика такая, что хотели показать историю России и её главные достижения. Русский же балет на весь мир известен. Мне в общем и целом всё понравилось. Не понравилось что - Тату с их "нас не догонят" (WTF?) и что было ощущение, что прогнулись под Запад. Кой-то хрен стиляг этих показали, а тему с Гагариным или ВОВ вообще мимо
это я все понимаю - показать историю России и т.п. Петр 1 - понятно. Наташа Ростова - вымышленный персонаж, история ее соперничающих женихов каким образом на судьбе страны отразилась? Наполеона бы тогда показывали и Кутузова в па-де-де
( ... )
Comments 15
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment