В лабораторном корпусе и на телескопах сохраняется прежнее состояние (т.е. работаем, но не лишь необходимый минимум + масочный режим по КЧР), как минимум, до конца недели.
В Москве
РНФ с сегодняшнего дня возобновил работу. Актуально, так как объявление о поддержке наших проектов было почти полтора месяца назад, но с с того момента фонд закрылся
(
Read more... )
Comments 2
Деньги всё равно небось можно будет тратить только на издание тезисов/материалов и собственно организацию трансляции.
Хотя соотношение 100 участников / 15 докладчиков действительно выглядит несколько странным
"Так же РФФИ продолжает "экспансию"...Внятно не оговорено, что делать, если к этому моменту статью не примут (в предыдущий раз требовалось лишь отправить в редакцию). Разумно было бы выплачивать деньги после принятия отчета, но, кажется, здесь они приходят сразу, по подписанию договора."
Так статью и вообще отклонить могут. Тогда точно деньги обратно возвращать
Reply
- Так об том и речь. Механизм возврата гранта наверняка есть, но это может неприятно сказаться на репутации института.
Reply
Leave a comment