Общественное движение «Гражданская солидарность» направило в Прокуратуру Забайкальского края заявление с просьбой провести проверку законности и обоснованности действий властей и энергетиков по распоряжению объектами муниципального электросетевого хозяйства. Документ подписали сопредседатели движения Евгений Корнев, Дмитрий Плюхин и члены Совета -
(
Read more... )
Comments 7
В качестве совета, чтоб не выглядеть глупо, Корневу пора бы подучится, что претензии любого рода, тем более, в части законности и обоснованности, должны содержать точные указания нарушений норм права, а не болтовню на десять листов ни о чем. Ну конечно ели это не является целью. В этом плане тексты Лихановых то посильнее будут.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
То что я пишу это не яд, а реалии человека который доверял и был обманут. Это предостережение моим последователям.
Чтобы вести кого то за собой, нужно реальней представлять путь, а не заводить людей в болото и убегать как это сделал Корнев.
Этот человек так и не понял, что вместо решения вопросов ГКУ он сделал еще хуже, приведя своим низложением к руководству таких как Ванюрский.
Куда такой человек может кого то привести сейчас? Тем более если он так и не довел до конца даже вопрос своего увольнения?
Reply
Reply
Leave a comment