You can watch this video on www.livejournal.com
Мы любим движуху, когда пули у виска….
Три года идёт конфликт с Украиной, этот подвижник был где - то на линии боевого соприкосновения, там, где свистят пули у виска?
Зеленский был, да.
А где был Путин?
![](https://avatars.mds.yandex.net/i?id=c22e4987b91ec29e7b9e7635ab00a2315246698e-8312318-images-thumbs&n=13)
(
Read more... )
Comments 4
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Вот и основная причина СВО - маньяку стало скучно больше 20 лет управлять рабами.
Помнится, Чикатило тоже движуху любил. Ребенка ножом не попыряешь, язык не отрежешь, глаза на повыкалываешь - скучно!
И россияне движуху любят. Когда еще можно будет безнаказанно убивать, насиловать, да еще за приличные деньги.
Был забитым алкашом с дыркой в кармане или зэком на отсидке, заключил контракт - уже властитель чьих-то судеб.
Летчики РФ тоже по идее движуху любят - скинул днем КАБ на супермаркет, с десяток посетителей убил - кайф, движуха.
https://softranger.livejournal.com/2121617.html (VPN)
Reply
А он ещё и дуэлянт бывалый: бывало, двое держат, третий бьёт, а четвертый на стрёме грозит прохожим финкой, чтоб не встревали. Дуэль дуэлей, сама беспристрастность и равенство шансов.
Reply
Leave a comment