Проверил, работает. Только GPS приемник надо вручную подключать (знать, на каком порту он висит). Не знаю, буду ли пользоваться в машине, все же нет у меня доверия Яндексовым пробкам, врут круглосуточно. Да и GPRS трафик не бесплатный.
Сегодня скачал, поставил. У меня ГПС нету, да и блин, дорогова-то как-то смотреть карту. у меня 250 кб = 1 рубль. Если надо срочно что-то найти то можно, а вот вкрадчиво искать - дешевле купить атлас карманный )
Питерские пробки Яндекс и так не показывает. А вообще удалять я не стал. На всякий случай, вдруг поеду куда-нибудь и нужна будет карта. :) В общем в хозяйстве пригодицца)
Comments 13
Reply
Не знаю, буду ли пользоваться в машине, все же нет у меня доверия Яндексовым пробкам, врут круглосуточно. Да и GPRS трафик не бесплатный.
Reply
Reply
Reply
У меня ГПС нету, да и блин, дорогова-то как-то смотреть карту. у меня 250 кб = 1 рубль. Если надо срочно что-то найти то можно, а вот вкрадчиво искать - дешевле купить атлас карманный )
Reply
Reply
Reply
Запас карман не тянет :)
Reply
Leave a comment