Leave a comment

Comments 4

olesya_kml August 16 2015, 05:23:17 UTC
Восхищают меня мамы, занимающиеся чем-то в ночи. Конечно, молодец)
А что внутри торта? Смысле какие коржи-крем. Все, почитала, что медовик))

Reply

mkudryashka August 16 2015, 05:35:24 UTC
Олеся, если не ошибаюсь, то крем сметанный с медом! Ну а коржи, я так понимаю, стандартные для этого торта. Хотя тонкостей этого рецепта я не знаю, т.к. сама медовик ни разу в жизни не готовила, а у сестры он доведен до идеала!

Reply


selcha August 17 2015, 08:48:36 UTC
Поздравления вам и всяческих благ! Паровозик чудный получился.
И еще! Я не отписалась в вашей теме про то, что вы ничего не успеваете и собираетесь посвятить август доделкам и т.д. Я хотела еще там сказать, что вы успеваете главное - растить Человека! Книги вас дождутся, рукоделие тоже, главное - вы делаете серьезное и важное Дело!

Reply

mkudryashka August 17 2015, 09:37:17 UTC
Спасибо!
Да, вы правы! Самое главное - это сын, все остальное - это просто очень любимые увлечения и хобби! И когда удается все это совмещать - я счастлива! А когда есть время только для сына - я счастлива вдвойне, ибо только ради него существует весь мой мир!

Reply


Leave a comment

Up