Стакан все-таки наполовину полный

Jan 28, 2025 21:55

Обсуждали на днях с подругой, как можно обрисовать мое нынешнее состояние. Слова подбирали. Сдала? Сломалась? Поплохела? Постарела? Подруга говорит, что вроде как сил и энергии стало меньше, глаза так не горят, как раньше, часто усталый вид и не так все "искрит", нету вот этого фейерверка планов, дел, переживаний, проектов. Но в остальном не так ( Read more... )

здоровье, нейрореабилитация

Leave a comment

Comments 27

e0stre January 28 2025, 21:00:34 UTC
удачи вам на этом пути.

Reply


juli_dobrovo January 28 2025, 21:06:20 UTC

Яна, чуда вам - они случаются! 💜

Reply


patak January 28 2025, 21:23:15 UTC

Яна, мне столько же лет как и вам и я вроде ничем не болею. И тем неменее я тоже чувствую усталость, гораздо больше чем раньше.
А вы так просто героиня! На фоне такой тяжелой болезни у вас все равно столько энергии, просто диву даешься.
У вас когда-то очень давно был пост про ложки. Я не помню его содержания, но помню смысл, что обьем энергии у больного человека можно измерить столовыми ложками? Вот выдано вам на день три ложки энергии и вы вольны выбирать, на что их потратить. И как только потратили, надо ждать следующего дня. И так каждый день.
Я наверняка все переврала - воспоминания штука тонкая, но вы тратите свою энергию на что-то очень важное и поэтому на второстепенное ее уже не остается.
Так что это не вы сдали, а жизнь просто так измерилась. Да вы это все и без меня знаете.

Reply

mimafi January 29 2025, 05:32:07 UTC
Да, тоже помню про ложки. И тоже ровесница.

Reply


eliabe_l January 28 2025, 21:55:53 UTC
Яна, по-моему, Вы совершенно замечательных успехов добились. Стакан наполовину полон. Вы снова сделали себя самостоятельной! Через огромный труд и огромное упорство. На этом фоне то, что пока Вы вынуждены отложить участие в арт-маркете это такой пустяк!

Reply


iampuding January 28 2025, 22:21:19 UTC


... )

Reply


Leave a comment

Up