Leave a comment

Comments 56

ext_1494692 December 7 2019, 14:29:24 UTC
А как же пуховики от того же Uniqlo? У меня тонюсенькая бесшовная пуховка от них из серии Ultra Compact - до нуля на водолазку отлично греет (если на ветру неподвижно не стоять, конечно). Я очень мерзлявая. Бойфренд ещё в шортах ходит, а я уже флиски натягиваю.

И длинные модели у них тоже бесшовные (на себе ощутила, насколько это улучшает теплоизоляцию). Там 90/10 пух перо, очень приятная и достаточно плотная ткань, простой и симпатичный силуэт, цена вопроса чуть меньше 200 евро.

А ещё можно вот тут посмотреть реально массивные и тёплые пуховики на самые разные температуры:
https://bask.ru/catalog/odezhda/pukhovaya-odezhda/

Я в их куртке ценой около 30 тыс. (нет названия модели на этикетке) ходила в Якутске в -55, внутри, конечно, ещё свитер и термометр-бельё были, но жива и здорова, и хочу снова туда съездить :-)

Reply


vit_ivan December 7 2019, 15:14:14 UTC
Практически каждый, со временем, задаётся вопросом, для чего я живу. Встаю утром с кровати, куда то иду, что-то делаю. Ответ на этот вопрос важен, так как он или придаёт силы или бросает в депрессию. Факт в том, что человеческая жизнь, это не Голливудский фильм. В жизни нет Хеппи Энда. Человек стареет, теряет здоровье и в итоге чего бы он не добился в жизни - его ждёт больничная палата, капельницы и долгое и мучительное ожидание того, что нельзя изменить. Единственное, что вселяет надежду - это вера в Господа. И не просто вера, а понимание. что Бог есть в жизни и он действует. Только Бог даёт смысл жизни. Все дела, поступки, достижения уйду как вода в песок вечности ( ... )

Reply


inmigrante December 7 2019, 15:55:49 UTC
Не знаю, не знаю. Мне в моей ШУБЕ холодно в тонкой х/б футболке и толстенном мужском свитере косами, из шерсти плюс шерсть яка. Лосины из уникло пойду искать и покупать. Я тоже мерзлячка.

Reply


me_flapper December 7 2019, 16:00:51 UTC
От плюс пяти я не понимаю короткой верхней одежды, и чем она теплее, тем меньше понимаю. Ладно, для прогулки я могу надеть шерстяное термобелье под лыжные брюки или длинную юбку из пальтовой ткани. Но еду из заМКАДья в заМКАДье в очень тёплый офис или в тёплые квартиры друзей или в не такие уж холодные кино-музеи-кафешки. Что мне по приезду - в туалет бежать снимать лосины?! Хоть в этом году удалось собрать осенне-зимние варианты ниже икры, плюс сшил легко снимаемую стёганную юбку. Теперь ходить на работе зимой в шелке, хлопке и вискозе станет легче!

Reply


wicked_falka December 7 2019, 17:00:33 UTC
Очень теплые пуховики есть у сиверы. Sivera.ru
У меня несколько на разные температуры, не нарадуюсь. На совсем холодно поддеваю еще тонкий пуховичок уникло и лыжные штаны.

Reply


Leave a comment

Up