Про бездомных животных в приюте "Ржевка"

Mar 31, 2016 16:08

Я совсем не похожа на тех людей, которые собирают вокруг себя всякую живность и с детства их дом похож на зоопарк. Тем не менее, животных я люблю, хоть сейчас живу без них - почти год назад умерла моя кошка, с которой мы прожили 20 лет (а это почти вся осознанная жизнь). И для себя я решила, что если и заведу какое-то животное, то оно будет взято ( Read more... )

photo, spbblog, animals

Leave a comment

Comments 12

Ваш пост был опубликован в блоке "Рекомендованное" livejournal March 31 2016, 13:19:55 UTC
Ваш пост был опубликован в блоке "Рекомендованное" на главной странице Живого Журнала

Reply


upsya March 31 2016, 13:20:26 UTC
Ох какие красавцы все!

Reply

mitrofanova_m March 31 2016, 13:59:27 UTC
Хорошие, да. Надо брать=)

Reply


solnceva_lolik March 31 2016, 13:50:15 UTC
Близка мне эта тема, забирала у добровольца кошечку, которую должны были усыпить... Переезжали люди, не нашли кому отдать, отдали ветеринарам. Теперь моё зеленоглазое хулиганское счастье разносит квартиру, поёт мне песни и очень нахально одаривает вниманием гостей

Reply

mitrofanova_m March 31 2016, 13:59:05 UTC
как здорово! Такие вот чудесные спасения и хэппи энды почему-то впечатляют и трогают меня гораздо сильнее, чем страшные истории

Reply

solnceva_lolik March 31 2016, 14:07:39 UTC
)) мечтала о черном Корниш- рексе, спасла белого сфинкса)))

Reply


ext_1388585 March 31 2016, 14:25:26 UTC


Зоозащитники Воркуты начали отпускать собак из приюта. Выделенные под него помещения были рассчитаны максимум на 120 собак, однако, со временем количество бездомных увеличилось почти в два раза. Взять на себя обязательства по их содержанию администрация не могла. Волонтерам необходимо было экстренно пристраивать питомцев. Но желающих взять собаку оказалось очень немного.

Reply


livejournal March 31 2016, 14:34:12 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up