...очень сложно не выходить из себя в такой ситуации. Сохраняй свое достоинство, и эта мерзкая грязь не будет к тебе по крайней мере прилипать....человек, который так поступает очень бедный. я бы сказала нищий..пожалей его..если удасться...убогий ведь. а люди....те кто к тебе был адеекватен, тот и останется, и спросит у тебя на прямую, если что, а те, кто поведется на его "рассказы" ....значит больше доверяют чужому мнению, чем собстенному, ну и зачем тебе люди, которые не ВИДЯТ ТЕБЯ???...делай свое дело уверенно и красиво (как обычно ты делаешь)...и рядом с обой будут те люди, которых ты достойна.
ох, Женечкин очень знакомо. и причем - везде, на всех работах так. сплетни, интриги, кто кого, борьба эта вечная, грызня. и нервы на нее тратишь, пиздец.
совет - будь нейтральна, ни с кем никого не обсуждай, как о покойниках - или хорошо или ничего. бороться не надо, не всегда можно выиграть. если этого будет уж очень много и это будет отправлять тебе жизнь - уходи не раздумывая. Питер опять же, развитие, перспективы, новые люди и новые проекты.
обнимаю тебя, всегда поддерживаю, во всем все образуется, Женечек, точно знаю не это, так другое, значит, к лучшему - потом уже оценишь что не ушла бы - не встретила бы этих людей и эту работу новый шаг - это здорово
Все пройдет и это тоже. Чудесный лекарь-время все расставит по своим местам. Ты яркая личность, красивая женщина....и всегда найдется кто-нибудь, кому в жизни меньше повезло, так рождается злоба и зависть. Смирись и пожалей тех, кому Не Дано!! P.S. Мне будет жаль, если ты решишь уехать, но я искренне порадуюсь за Питер, который приобретет Тебя..
Comments 8
Reply
Reply
очень знакомо.
и причем - везде, на всех работах так. сплетни, интриги, кто кого, борьба эта вечная, грызня. и нервы на нее тратишь, пиздец.
совет - будь нейтральна, ни с кем никого не обсуждай, как о покойниках - или хорошо или ничего. бороться не надо, не всегда можно выиграть.
если этого будет уж очень много и это будет отправлять тебе жизнь - уходи не раздумывая. Питер опять же, развитие, перспективы, новые люди и новые проекты.
Reply
Reply
все образуется, Женечек, точно знаю
не это, так другое, значит, к лучшему - потом уже оценишь
что не ушла бы - не встретила бы этих людей и эту работу
новый шаг - это здорово
Reply
Reply
P.S. Мне будет жаль, если ты решишь уехать, но я искренне порадуюсь за Питер, который приобретет Тебя..
Reply
Reply
Leave a comment