Ой сколько у этих ковриков классных расцветок на сайте 😍 аж глаза разбежались) Со сном проблем нет - меньше минуты и я отключаюсь. А вот полежать после тренировки - кайф 👍
Если сижу долго тогда бросаю на пол коврик и ставлю босые ступни на него. Или попой на коврик сажусь. Спать ложусь не спиной а ногами на коврик. Обожаю его.
Мне прям помогла смена режима: ложусь в 10-11, встаю в 5:30, по выходным - в 7-8. Стала лучше спать и высыпаться. Часы тоже говорят, что все хорошо, но я им в целом не очень доверяю. Про этот коврик - думала, купить или нет, так пока и не решила, надо ли оно мне.
Я без ковриков просто не живу, хотя раньше тоже сомневалась. Вот к жопе нагишом мне не под силу, это ужасно больно, но, скорее всего оттого, что у меня травма спины и хронический ишиас. Но вот сплю просто замечательно.
Comments 57
Со сном проблем нет - меньше минуты и я отключаюсь. А вот полежать после тренировки - кайф 👍
Reply
и не только после тренировки
посиди весь день за компом -- это тоже ведь нагрузка
Reply
Reply
Reply
нужно исправлять
Reply
Про этот коврик - думала, купить или нет, так пока и не решила, надо ли оно мне.
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Leave a comment