СЛЕДЫ ИМПЕРИИ: ЕКАТЕРИНА II. ВЕЛИКАЯ ИМПЕРАТРИЦА РОССИЙСКАЯ.

Nov 14, 2018 16:17

Передача телеканала "Спас" с участием Татьяны Мироновой

image Click to view

татьяна миронова, телеканал спас

Leave a comment

Comments 5

osolntseva November 14 2018, 16:18:00 UTC
Да...Крепко вдолбили в русские головы, что над ними ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть НАЧАЛЬНИК... Что якобы СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, ну никак им не прожить ( ... )

Reply

melnikg December 2 2018, 06:47:17 UTC
Почему Путин с Госдумой активно пропагандируют фашизм и нацизм ( ... )

Reply


osolntseva November 14 2018, 16:22:10 UTC
"Так, Екатерина Первая запретила крестьянам уходить на промыслы, Бирон запретил им брать подряды, Елизавета Петровна предоставила дворянам право ссылать крестьян в Сибирь, затем выдаваемые крестьянами долговые расписки были объявлены недействительными, т. е. у крестьян отняли возможность делать займы под векселя и расписки. А это помогло чрезвычайно затруднить для крестьян занятие торговлею. Оставалось, однако, многое, о чем закон умалчивал. Например: имеют ли право помещики насиловать крестьянских девушек? запрещать браки или принуждать к заключению браков? заставлять крестьян работать на себя, т. е. вводить вместо оброка барщину? могут ли выменивать на собак? заставлять крестьянских жен, чтобы они бросали своих грудных детей и кормили грудью боярских щенят? продавать женщину отдельно от её мужа и детей, детей отдельно от родителей? Само правительство несколько смущалось, что нет «точного закона» о том, как поступать, если крепостной человек «помрет вскорости» после побоев, нанесенных ему господином ( ... )

Reply


rudnisskii17 December 15 2018, 20:09:53 UTC
Вот скриншот яндекс-карт, с идеально круглыми отверстиями в облаках над Москвой. Такого рода геометрических структур в природе не существует. Это явный след от мощного направленного излучения. Всем ясно, что если для разгона облаков применяются такие мощные установки, то адресное воздействие как на конкретного человека, так и на коллективы, не является проблематичным.
https://rudnisskii17.livejournal.com/15097.html
После событий в Париже к 100-летию А.Солженицына (автор «Ракового корпуса») были обезглавлены две ведущие правозащитные организации России. Один из лидеров (Л.Алексеева) умерла, а второй (Л.Пономарев) оказался в заключении.

Reply


sergg18 January 19 2019, 21:18:13 UTC
Уважаемый Борис. Екатерина начала реконструкции городов России с Твери. Вышедший на экраны новый фильм о тверской полиции с названием «Дуэт по праву» совсем не затронул проблемы пьянства и морального облика сотрудников ( ... )

Reply


Leave a comment

Up