Click to view
"Бесогон"- Н.Михалкова, смена политических ветров. Следите за флюгером, чтобы понять направление ветра. Варианты последствий произошедшего. Хазарский Каганат 2.0 в Крыму? О конспирологии до новостей 1 шаг. Русское социальное государство - это как?
Телеканал "НейромирТВ", передача "Аналитика: Политика", 28.03.2016 г.
Comments 13
Называть краденную русскую собственность общенародной - это говорить на еврейском языке. Давайте говорить по-русски!
Reply
А почему по-вашему Цапки изнасиловали 220 девушек и детей? ( Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=407029&tid=85093 ). Потому, что они друзья генпрокурора Чайки Юрия Яковлевича ( Авраам родил Исаака, Исаак родил Якова ). И судьи назначенные Путиным всегда вынесут приговор в пользу Яковлевича - друга Путина, и не признают ни одного изнасилования. Разве нет?
Русский народ парализован этими яковлевичами. Которые паразиты, всё украли, сами ничего не делают и русским не дают работать. И если кто-то где-то проскочил - это только случайность. ... И собственность не может существовать без защиты. Поэтому русские жили ( ... )
Reply
Reply
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2737380
Reply
Reply
Это наиболее известные, на виду и на слуху. Как и шуфутинские с успенскими, познеры и шапиркины...
Просто знакомых не называю, ибо медийно не засвечены.
А как бы хорошо было, если б написанное Вами соответствовало реальности.
Reply
Reply
Сколько там скрывается? Гусь , Шляфман, подельник Ходора... Вот они, точно, не хотят вернуться.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment