Я отредактировал постevgenij565April 9 2011, 12:29:49 UTC
Добавил ссылок в тему. Надо прошлые удачные посты вставлять ссылками в новые. Самим легче ориентироваться и другим информации полнее. Я добавил фото с приборами на страничке "жертвы-мишени" на сайте. Проблема возникала в том, что из ПДФ фото не копируются, а я не сохранил Вордовский вариант, когда делал первую страничку. Поэтому добавил отдельно. Учись вставлять фото в Ворде. Там можно и подписывать как желаешь, добавлять текст с пояснениями. Мне быстрее будет вставлять на сайт. Да и сама сайт создашь. Чем больше информации и в разных местах - тем лучше. Звонила Петухова. Приглашает на "День гнева". В центре зала м.Театральная в 13.30. Вообще, это "оранжевая публика" собирается. Кукловодят у них из-за бугорья. Как раз те, кто и создал в мировом масштабе концлагерь.
Comments 1
Я добавил фото с приборами на страничке "жертвы-мишени" на сайте. Проблема возникала в том, что из ПДФ фото не копируются, а я не сохранил Вордовский вариант, когда делал первую страничку. Поэтому добавил отдельно.
Учись вставлять фото в Ворде. Там можно и подписывать как желаешь, добавлять текст с пояснениями. Мне быстрее будет вставлять на сайт. Да и сама сайт создашь. Чем больше информации и в разных местах - тем лучше.
Звонила Петухова. Приглашает на "День гнева". В центре зала м.Театральная в 13.30.
Вообще, это "оранжевая публика" собирается. Кукловодят у них из-за бугорья. Как раз те, кто и создал в мировом масштабе концлагерь.
Reply
Leave a comment