Закупка слингов Дива Милано

Jul 19, 2012 07:08

Открыта закупка слингов Diva MilanoСлинги DIVA Milano разработаны и произведены в Италии, сердце мировой индустрии моды. Высококачественный хлопок, наилучшие характеристики толщины и плотности ткани, прекрасные дизайны. В разработке коллекций принимали участие профессиональные дизайнеры из Милана, специалисты по созданию модных тканей. Diva ( Read more... )

10 предлогов для покупки слинга, слинг шарф, Слинг шарф, где купить, покупка/продажа, говорит производитель/распространитель, совместная покупка

Leave a comment

Comments 20

mamagia July 19 2012, 17:19:38 UTC
ссылка на шарфы с шерстью ведет на ССК. А у шарфов на сайте совсем другие цены, чем указаны. Кому верить?

Reply

ira_aviv July 19 2012, 17:44:17 UTC
почемму совсем другие? ты процены каких шарфов?
верь сайту + вычитывай скидку 10% получишь цену закупки

Reply

mamagia July 19 2012, 18:41:55 UTC
я про шарфы с шерсть, имеются в виду шарфы или ССК?
Остальные правильно.

Reply

ira_aviv July 20 2012, 04:31:45 UTC
на все скидка 10%, ссылку поправила. цены на шерсть такие же, как и на лен, так что все правильно

Reply


mamagia July 19 2012, 17:30:13 UTC
Кто-нибудь видел в живую лен и хлопок фуксия? Сравнить бы их по цвету, поддержке, мягкости. По фотке кажется, что хлопок поярче.

Reply

ira_aviv July 19 2012, 17:44:52 UTC
никто пока не видел.. нету таких сравнений. ни у нас, ни на зарубежных ресурсах

Reply

ira_aviv July 22 2012, 03:07:22 UTC
вот тут есть фото льна и хлопка, хлопок действительно ярче:
http://choosingwrap.livejournal.com/2939899.html

Reply


Вопрос про оплату пересылки. zelestina July 20 2012, 09:26:19 UTC
Учитывая стоимость шарфов, не будет ли "штрафных санкций" в виде мехеса и НДС? Если я хочу себе послать свой шарф (не в общей посылке, а в отдельной), то как это будет указываться в смысле цены, что со страховкой и прочее?

И я не очень поняла про пердоплату и в конце. Если я посылаю себе свой шарф - значит плачу сразу, так? А если в общей посылке, то плачу тебе, когда шарфы дойдут?

Reply

Re: Вопрос про оплату пересылки. ira_aviv July 20 2012, 09:31:50 UTC
Посылка идет из России без декларации, я получала уже десятки таких посылок, ни разу Мехес не предъявляли никаких претензий.
Если ты покупаешь через закупку, то ты оплачиваешь мне на пп стоимость слинга минус 10% + пересылка 14 евро (обычная посылка с треккингом без страховки), я оформляю заказ на твой адрес.
Если хочешь пересылку со страховкой, то это будет дороже (узнаю на сколько и отпишусь).

Reply

Re: Вопрос про оплату пересылки. ira_aviv July 20 2012, 09:35:44 UTC
насчет предоплаты в конце - если пересылка общая, то за шарф минус 10% платишь сразу, а за пересылку доплачиваешь отдельно при получении шарфа (когда будет понятно сколько в шарфов было в закупке и на сколько делить пересылку)

Reply

Re: Вопрос про оплату пересылки. zelestina July 20 2012, 09:53:06 UTC
Ир, спасибо:-)
Только ты про НДС не написала. Муж говорит, что сейчас все посылки еще и на НДС проверяются:-( Слинги проходят как одежда? Если да, то налог 30 процентов. Или пишут что-то другое?

Reply


mamagia July 20 2012, 23:28:26 UTC
Сижу, ломаю голову, какую шерсть брать, но твои фотки просто решающие Ж)
RETICELLA DIAMANTE-ROSA С ШЕРСТЬЮ для серого зимнего дня - самое оно. А я обожаю такие дни )) Хотя Венециано Азуро и Виола тоже хороши неимоверно! Ах, что же делать?? Зима тут слишком короткая ))

Reply

mamagia July 20 2012, 23:32:39 UTC
А хлопковых шарфов цветов Венециано Азуро и Виола не будет?
Ты сможешь при случае закинуть шарф в Ашдод нашим родителям, когда будете к своим ехать? Там буквально квартал.

Reply

ira_aviv July 21 2012, 04:54:04 UTC
про хлопковые я не знаю.. может будут когда-нибудь, а может и нет.
конечно, шарф завезу твоим родителям без проблем

Reply

ira_aviv July 21 2012, 04:52:16 UTC
Ретичеллы Диаманте Роза нет ни в каких размерах :(
Так что выбирай дальше.

Reply


Leave a comment

Up