(Untitled)

Feb 27, 2013 00:13

Эмоциональный и физический отходнячок-с, в выходные заниматься никуда не поехала, сидела-радовалась лавандовой воде, смотрела "скайфолл". Песня крутая, фильмы про Бонда не воспринимаю, увы. Поэтому мозгом далеко от ( Read more... )

Ап! И тигры у ног моих сели..., королева в восхищении, честь имею рекомендовать себя, ты азартен Парамоша!, он побледнел-она побледнела, профессия обязывает, сэ ля ви, несколько торопливых слов, Это ж ведь очень и очень!, fairy tales, мааальчики)

Leave a comment

Comments 3

parasonic February 26 2013, 22:17:26 UTC
Фотка классная, ну ты знаешь.
Песня Skyfall тоже. А фильм я не смотрела, но ты права, саундреки в бондиане всегда на уровне.

А остальное - наладится. Это, небось, вполне естественное опустошение после большого события и большой работы.
>>Самая крутая песня для меня - "Где ж ты мой сад".
Я ее тоже отмечаю, это что-то такое уютное и теплое. Мне она по ощущениям, по восприятию напоминает "бьется в тесной печурке огонь".

Reply

minelly February 27 2013, 08:25:36 UTC
Спасибо!
Ну да, наладится, так или иначе. Или ситуации, или отношение))).
Да, уютное, теплое, вкрадчивое. Трогательное и нежное, пожалуй. А вот про печурку у меня другая эмоция, пожалуй, она более слезливая, мне каж-ся.

Reply

parasonic February 27 2013, 12:35:38 UTC
Наверное. Но для меня они по духу близки.

Короче. Выше нос. Гори конём и всё такое.

Reply


Leave a comment

Up