Френды, нужна проф. помощь. Сам смеюсь, но ситуация в одиночку нерешаемая.
Известно, что текст, однажды отделившись от автора,
начинает жить своей жизнью в
сылках, перепечатках, непонятных редакциях и огромном количестве комментариев в самых непредвиденных местах.
Памятка тем, кто хочет понять позицию Израиля на БВ Памятка тем, кто хочет понять
(
Read more... )
Comments 22
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
2. Везде интенсивно распространяется информация о том, что наши пленные были захвачены на ливанской территории, а наши пиарщики молчат. Где внятное и подробное изложение по минутам того, что и где (с картами) произошло 12-го июля? Вы могли бы этим заняться?
Это очень важно.
Reply
В обсуждении первого документа мы пытались, ссылаясь на опубликованные данные это воссоздать, эту страницку, разумеется, я не стирал.
Информация есть здесь. http://newsru.co.il/mideast/24jul2006/hi_prop.html
Кстати, они(RTVi) одни из первых прибыли тогда на место атаки и снимали сгоревшую патрульную нашину. Можно попросить того, кто снимал, дать интервью и выложить оцифрованную съемку в сеть.
Reply
Reply
dolboeb может написать прекрасную статью, но это не есть הסברה
miky_m может написать какой-то текст, и еще несколько энтузиастов тоже.
Но у нас нет для этой работы ни средств, ни быстрого доступа к первоисточникам информации, ни четкого взаимодействия и координации всех разъяснительных структур, ни возможности для быстрого реагирования, ни возможности для мониторинга.
Вы спрашиваете - может ли правительство и связанные с ним структуры это сделать? Да, может. Есть опыт работы во время войны в Персидском заливе.
Есть ли для этого средства? На выборах каждая крупная партия находила десятки миллионов шекелей для пропаганды.
Делает ли оно это сейчас? Нет, не делает. Каждый сам за себя и предоставлен сам себе.
Reply
Выложи свое мыло я пришлю тебе пригласительный...
Только обещай восдержаться от пылких замечаний, это не форум, а больше новостной, софтовский и музыкальный блог, на котором очень жесткие правила ведения разговора (поэтому то и закрытый, чтобы всякие там проходили мимо)...
Reply
Reply
Reply
Но в своем LJ давал ссылку на kpnemo...
Reply
При всём уважении к Вам и Вашей точке зрения, изложенной в "Памятках...", не могу не отметить, что Ваш материал невольно обернулся "набросом на вентилятор". На kpNemo достаточно специфичный контингент и постить туда такие вещи надо очень осторожно. Обсуждение серьёзного вопроса переросло почти что в срач.
Билетами на "этот праздник жизни" могу поделиться (от желающих - ник и реальный e-mail). Есть 20 вакансий. Одна просьба: флудёрам и провокаторам "пива не предлагать" (с). kpNemo - это скорее клуб по интересам, чем арена для политических баталий.
Ещё раз извиняюсь за вторжение!
Reply
Не хотят разобраться в причинах? не интеллигентны? далеки от израильских проблем? много маргиналов?
Я сам не постил, но раз уж так получилось и такой интерес там вызвало - в самом деле интересно.
Reply
А так, народ там хороший. Могут по просьбе одного единственного учасника, не успевшего к "раздаче", повторно перезалить гектара полтора музыки или софта. А вообще, там бывает интересно. Так, что welcome! :-)
Reply
Но все остальное обязательно посмотрю. Я, правда, не совсем понимаю - какой смысл закрывать сообщество, если там и так молодые, срач и вообще уже 70 000 участников. :)
Reply
Leave a comment