У меня вопрос недецкий к израильтянам:
до каких пор все мы будем терпеть произвол Гистадрута?! Почему из-за этих паразитов, в основном из общественного сектора, квиютчиков с чашкой кофе с утра пораньше, живущих за счет свободного рынка,
из-за якобы 700 служащих в обдуваемых кондиционерами гос. помещениях, из-за "инфляционной" сотни шекелей к их
(
Read more... )
Comments 77
Reply
Reply
Reply
Если бы они объявили забастовку в своих мирадим - ладно. Пусть там между собой и разбираются.
Но здесь давление на минфин квиютчиков идет практически за счет всех остальных, за счет тех, кто их зарплаты на свободном рынке обсепечивает. Это явно ненормально.
Reply
(The comment has been removed)
он уволил всех на фиг и потом набрал новые штаты.
вoт тaк рoждaются легенды :)
Reply
(The comment has been removed)
вoяки, зaнимaвшиеся грaждaнскoй aвиaцией вo время этoгo увoльнения, прoстo не спрaвлялись с рaбoтoй, a нoвых диспетчерoв былo негде взять. aвиaкoмпaнии, ужaснувшиеся смертельнo oпaсным бaрдaкoм,твopимым в вoздухе вoенными, нaдaвили нa aдминистрaцию, и увoленных диспетчерoв вернули нa рaбoту.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Хорошо что я в последний момент нашел тремп на работу, иначе бы пришлось прогуливать.
Reply
(The comment has been removed)
Вы согласны с тем, что из-за Вашей добавки к зарплате ВСЕ остальные, кто там не работают, должны страдать?
Я еще раз говорю - у Гистадрута конфликт с минфином. Пусть он его с минфином, без убытков миллиардных государству, частному сектору, за счет которого он и живет, как и все квиютчики в гос. учреждениях, без того, чтобы всем остальным нормальным гражданам не создавать ЧП с 6 утра, его и решают.
Ставить вопрос - а вот без Гистадрута было бы еше хуже - это оправдывать их методы, когда ради гортски людей на всех вот так наплевать, да еще и с циничными заявлениями: мы, мол, не хотели забастовок веобщих, это минфин плохой. Ага.
Насильники тоже говорят, что это девушки провокационно по улицам ходят. Или детей мамаши без присмотра оставляют. А здесь вот так - ВСЕ оказываются виноваты в том, что им недоплатили с 2001 года.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment