Фигура за фигурой на шахматной доске

May 19, 2015 16:43

Это видео я разместила 10 марта 2014 г. Разные догадки комментаторы высказывали. И мне самой то Янукович виделся, то Ахметов. Но ни разу не подумала про Левочкина. А ведь эта фигура и впрямь наимерзейшая. Хотя опять могу ошибаться. Они там все мерзавец на мерзавце.
4 мин. 31 сек.

image Click to view



... и эта фигура не имеет никакого отношения к бандеровскому ( Read more... )

Кургинян, Мерзость, Майдан, Украина

Leave a comment

Comments 3

leon_rumata May 19 2015, 14:01:50 UTC
Микулишна, видать, вы крепко очарованы Сергеем Ервандычем....
Мужик неглупый, ооочень неглупый, даже ооочень неглупый и талантливый..... И даже полезный, в некотором смысле. И пишет зорошо местами, пока не заносит.... И организатор хороший.

Однако, не дай бог нам увидеть у него в руках реальную власть....
.... Рядом с ним многие страшилки нынешней политики покажутся игрушками....

Reply

mikuli_shna May 19 2015, 14:50:55 UTC
Всё боитесь?
Не бойтесь, хотел бы он власти - давно бы там был.

И... Причем тут очарование? Я люблю умных людей, всегда на умных ориентировалась в жизни, и очень им благодарна за то, что они есть.
И не люблю глупых. Не перевариваю.

Reply

leon_rumata May 19 2015, 15:01:44 UTC
Как вы видите, я не отрицаю у СЕК наоичие ума, таланта, образованности и ряда других отличных качеств. И я раньше почти готов был видеть в нем того лидера и вождя, которого ждали и ждут до сих пор все левые.
Он и тогда и сейчас изумительно выглядит ИЗВНЕ, снаружи его движения, в так сказать, экспортном исполнении. (Помните, какие изумительные товары в СССР делали "на экспорт"?:))
Но потом, мне пришлось немного загянуть во внутреннюю кухню его детища СВ, пообщаться с людьми отттуда, в том числе и вышедшими из движения.... Побывал на ряде их митингов.... Много общался с его адептами в Сети, в ЖЖ (о, это ваще пестня!)...
Почитал внимательнее их программы, вслушался в эти бесконечные проповеди Гуру....

Да, ум - хорошо, но ум - еще не все для политика - для его роли в истории. Троцкий был тоже умен, да и Гитлер был далеко не дурак (дурак не создаст Империю и не завоюет Европу за 1 год)...

Reply


Leave a comment

Up