Из многомиллионного количества заданных вопросов не нашлось важнее...

Apr 16, 2015 15:20

Ну прям всё по плану... И дети, и про лубов с предложением руки и серца и просьбой к президенту уговорить дэвушку это предложение принять.
Еще бы свадебку в прямом эфире устроили. В соответствии с майданной технологией, как у них, у либерастов, положено.
Read more... )

Путин, СМИ

Leave a comment

Comments 8

leon_rumata April 16 2015, 12:37:33 UTC
Дорогая Микулишна, знаю твое отношение к ВВП, но все же тут ты совсем неправа. Внимательно слушаю это действо с первой минуты, "под карандаш". Вовсе нет ощущения пустоты и никчемности этого шоу, наоборот, в этот раз общение Путина с народом проходит даже более насыщенно и осмыслено, чем в 2010-2012 годах, например.
Но в таком мероприятии есть свои "законы жанра", своя технология, которые неизбежны в любом деле. Включение детишек, вопросов про собак и лубофф никак не снижает остроты и осмысленности мероприятия.
Впрочем, ИМХО. Проходил мимо и решил совместить реплику с удовольствием просто поприветствовать тебя.

PS
Все время путаюсь: с кем я уже на "ты", а с кем на "вы". Если мы на "вы", то прошу извинить за "тыкание"...))

Reply

mikuli_shna April 16 2015, 12:59:14 UTC
Дорогой Леон Румата, я совершенно непротив перейти на ты. Не со всеми так делаю, но только с теми, с кем взаимное уважение имею, хотя и не всегда это делаю первой. Так что спасибо, предложение перейти на ты принимаю.
Что до конференции и различия впечатлений, то и тут радуюсь: стало быть, не все так придирчивы, как я того боялась, значит, либерастам не всё удалось.

Reply

leon_rumata April 16 2015, 14:14:07 UTC
"...значит, либерастам не всё удалось."

В самую точку, дорогая Микулишна!
Пожалуй, это можно было бы считать лейтмотивом мероприятия. Достаточно послушать ответы ВВП г-дам Кудрину, Венедиктову и Хакамаде. На мой взгляд: блестящие ответы: по всем параметрам. Дипломатия, троллинг, конкретика, умолчание - отлично, я бы лучше не смог, ей-богу. Я препарировал его ответы как психолог-любитель и остался доволен профессионализмом его ответом этим гадам.
То есть я бы мог ответить им резче, например, дать виртуально в морду падле Хакамаде и пр. Но - это я бы, как Леон Румата, а не как президент.
Так что да, либерастам удалось не то, что не все, а даже мало что.

Reply


ext_3029839 April 16 2015, 13:40:05 UTC
Увы, я тоже, видимо, придирчива. И просто в уныние впала. Ну такой прозападный! А Венедиктова боится как-будто: Да-да, все сделаем, и цветочки пусть лежат, и как это могут запрещать!

Reply

и цветочки пусть лежат, и как это могут запрещать! mikuli_shna April 16 2015, 13:49:09 UTC
Ну всё, теперь капище точно не уберут, никогда.
Честно говоря, я надеялась, что хотя бы тоненький намек убрать будет.

Reply

Re: и цветочки пусть лежат, и как это могут запрещать! leon_rumata April 16 2015, 14:26:15 UTC
Советую не столько слышать звуки слов, сколько видеть дальше этих звуков. И видеть не только то, что он сказал, а что не сказал, даже пропустил мимо ушей. Прослушайте снова этот диалог с Венедиктовым. Тот говорил про увековечивание памяти Немцова и ...Высоцкого. Путин взял и сосредоточился на Высоцком - и вообще не отреагировал на "мост Немцова" и пр. И это - характерно. А про цветы... надо понимать как работает городская бюрократия!:)) Есть нормы по уборке МУСОРА, вот и будут убирать МУСОР. Для того, чтобы мусорщики не убирали увядшие цветы, им надо дать спецуказание, что увядшие цветы в этом месте - это "не мусор". А такого указания отдано не будет. От слова вообще. Потому как иначе нужно пересматривать саннормы на улицах города. А их из-за этого трупа никто пересматривать не будет...и т.д. Да здравствует бюрократия!:))
И вот это все я лично ясно вижу за ответом Путина! Можете скоро убедиться, что так и будет.

Reply


ext_3029839 April 16 2015, 14:37:39 UTC
Спасибо, за более оптимистический взгляд. Я,конечно, тоже это понимаю, но слишком уж он осторожничает. Хочется, чтоб вдарил словом, а он любезничает.

Reply


khelgi April 16 2015, 20:04:41 UTC
13-й акт пьесы сыгран. Именно сыгран - либералам, патриотам и тем, кто "просто любит лидера" предназначались свои реплики. Даже Западу посылы были, несмотря на то, что в этот раз не было включений иностранных.

Reply


Leave a comment

Up