Не будучи услышанной...

Jul 08, 2014 16:57

Похоже, putnik1 меня не услышал.
Скопирую свой коммент сюда. Нехай будэ.

7 июл, 2014 11:37 (местное)Лев Рэмович, к вам в почту проникли крысы и пытаются Вами манипулировать. Судя по сегодняшнему - им это удается. Ваш почтовый ящик требует большой чистки ( Read more... )

Третья Мировая, Новороссия, Донбасс, Гиркин

Leave a comment

Comments 108

karlovna July 8 2014, 16:26:21 UTC
Уважаемая Римма, я только хочу сказать, что спешка хороша при ловле блох, а горячее сердце не должно делать горячей голову.

Недавно Вы горячились, почему ВВП не вводит войска, теперь Вы это понимаете. Может быть, не стоит делать далеко идущих выводов и сейчас, когда ни хрена не понятно?
И Путнику непонятно тоже. А те, кто его читают, имеют свою голову на плечах и должны ею пользоваться, независимо от наличия такой же головы у Путника.

Reply


meaerror July 8 2014, 20:20:00 UTC
Срочно новопасситу и выспаться.

Reply


bufetum July 8 2014, 20:31:11 UTC
" Ервандович, как всегда в критический момент, спасает Россию. И, извините, президента Путина. В который уже раз."

Микулишна, этой фразой вы сказали о себе больше чем думали))
По секрету , Россию не надо спасать, она как-нибудь сама. И глава России уж точно не нуждался в спасении от Ервандыча).

Reply


ПОЛУЧАЯ ИЗ ГНЕЗДА ПЕТРУШКИ livejournal July 9 2014, 08:32:46 UTC
Пользователь putnik1 сослался на вашу запись в своей записи « ПОЛУЧАЯ ИЗ ГНЕЗДА ПЕТРУШКИ» в контексте: [...] Итак, мне поставлена двойка [...]

Reply


ПОЛУЧАЯ ИЗ ГНЕЗДА ПЕТРУШКИ livejournal July 9 2014, 08:40:44 UTC
Пользователь vittar сослался на вашу запись в своей записи « ПОЛУЧАЯ ИЗ ГНЕЗДА ПЕТРУШКИ» в контексте: [...] Итак, мне поставлена двойка [...]

Reply


Leave a comment

Up