Поздравляю, Одесса!

May 04, 2014 22:34

Даже подумать не мог, что после сожженных на Куликовом поле мирно соберутся нацисты и проведут свой митинг ( Read more... )

Точка зрения

Leave a comment

zhirnenkiy May 5 2014, 03:15:52 UTC
Россия во многом сама такой расклад и создала- не только по одессе но и по днепру и двже по харькову.... Ну сложно аргументировать пророссийски настроенному человеку почему когда у нас страна в трауре соседи вводят свои войска в крым, захватывают парламент, ставят свою власть и проводят непризанный пока никем кроме разных кндр и куб референдум... Вот и задумываются. Их тоже понять несложно. И еще почему у нас пару десятков наворовавших сотни миллионов чиновников по которым уже открыты дела с предыдущей власти сейчас отдыхают в барвихе и ходят по московским ресторанам, почему именно россия дала им убежище......россия сама себя дискредитирует и все сложнее найти для росси какое либо оправдание

Reply

kurason May 5 2014, 03:32:10 UTC
Я вовсе вас не поддерживаю, ваши высказывания в дни траура по поводу одесских событий считаю оскорбительными. Про траур на Украине - посмотрите свои СМИ. Много ли скорбящих? все спешат обвинить Россию. Никто, как плачущая женщина с ЮВ, не попросил у одесских мучеников прощения, что не защитили. Кто на Украине призвал к ответу авторов безобразных постов про поджаренных колорадов и шашлычки? В России плачут. Вы -празднуете и ищите российские паспорта. Все это никогда не приму и не хочу понимать. Одесса проложила между нами непреодолимый ров. Значит - наше дело правое. А про одесу пишу с горечью и разочарованием -несмываемый позор. Многие наши ждут нормальной человеческой реакции от ее жителей. Напрасно. Одесса умерла. Отравилась нечеловеческой идеологией.

Reply

zhirnenkiy May 5 2014, 03:40:02 UTC
Вы меня поражаете. Самое херовое во всем этом : погибли бы люди за единую украину, все эти блоггеры mikle1 и прочие писали бы что нибудь вроде " фашистам фашистская смерть". Почитайте комментарии русских про небесную сотню для начала....в трауре они. У вас экстремистов пишущих оскорбительные посты про украину сотни. Призовите их к ответу. А мои высказывани какие оскорбительные?

Reply

nafanyabesfamil May 5 2014, 12:53:58 UTC
у вас в стране траур? Нет, у вас в стране на шустер-шоу аплодируют убийцам мирных жителей Одессы, славославят тех, кто убивает и расстреливает жителей Славянска и Краматорска, прославляют Бандеру и убивают милиционеров в центре Киева. У вас в стране Кондратюк призывает "зачистить юго-восток" от его жителей
ht tp://vk.com/wall-22292037_272447
ht tps://www.facebook.com/kondratjukigor
вторя воровке с косой "про Донбасс за колючей проволокой" и "убивать их всех атомным оружием".
У вас в стране служащий госдепа сидит во главе стола хунты, поучая, как убивать своих сограждан лишь за то, что они хотят выразить свое мнение - да, да, за простое желание референдума.
Это у вас в стране захватывают парламент, силой затыкая рот депутатам, убивая несогласных.
И у вас в стране радуются "шашлычкам из колорадов", а в это время углу светится "єдина країна"!!!
Сложно тебе, жирненький, аргументировать? Ничего, скоро похудеешь - печенек на всех не хватит. А мы не хотим больше жить в вашей стране, горите в этом аду сами!

Reply

zhirnenkiy May 5 2014, 14:02:21 UTC
Всегда можешь уехать никто тебя не держит. А что происходит с теми кто хочет уехать регионом- на примере харькова и одессы ты видела. Если 20% региона хотят уехать а 80% остаться в составе страны- 20% не могут диктовать свои правила. Но пробуют.

Reply

nafanyabesfamil May 5 2014, 15:20:28 UTC
на майдане продажное меньшинство совершило вооруженный переворот, передав власть в стране олигархам. Там не были ни 20, ни 10, ни даже 1% населения страны. Однако свои правила они диктуют, вернее даже - не свои, а те что подогнали им заморские хозяева. И, конечно же, никто не имеет права им перечить?

А насчет того, сколько в регионе хочет остаться, а сколько отделиться - если все так - 80/20, то почему не провести референдум? Чего боимся-то?

И потом, чего это мне уезжать, а нет тем фашистам, которые скачут? Они в жизни не работали - только скакали да жрали за чужой счет, откуда у них права определять будущее страны?

И как насчет политиков и депутатов из Зрады, призывающих к геноциду целых регионов? Это такая демократия? Как насчет ЦРУ в СБУ?

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 06:05:33 UTC
продажное меньшинство)))такое можешь русским рассказывать или иностранцам,
или забыла что я из Киева??? я практически не знаю никого кто туда не ходил и кто не помогал, и не знаю никого, кому бы платили
передав олигархам - у нас раньше не олигархи страной управляли? ты домохозяйка, наверное?
какие заморские хозяева? у нас был один хозяин который раньше нам правила диктовал, заморский, путин, через яныка диктовал как стране жить, сейчас ему перекрыли кислород - ты про него????
скакали и жрали за чужой счет?????

и заканчивая фашистами людей называть. ты сама фашистка, даже хуже чем любой стоящий на майдане

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 07:28:53 UTC
продажное меньшинство)))такое можешь русским рассказывать или иностранцам,
или забыла что я из Киева??? я практически не знаю никого кто туда не ходил и кто не помогал,
О, вот расскажите мне, довольны вы тем, что у вас вышло?
За что боролись, за кого? Против Яныка - это понятно. Ну нет его - лучше стало?
Я, кстати, хоть из Донбасса, но за ПР никогда не голосовал - даже у нас многие понимают, что ПР - это была партия крыс и воров. Крысы сейчас разбежались, остались только "идейные". И за Яныка я голосовал только 1 раз в жизни - заставили.
НО! Янык играл по правилам. Говно были правила, но ведь Рада сама принимала законы, депутаты сами продавались ПР - никто их не бил и рот не затыкал, как недавно поступили с Симоненко..

и не знаю никого, кому бы платилиТо, что вам, идеалистам, не платили, не значит, что все остальные забесплатно были. Вон "сотни" ноют, что хозяева кормить перестали: "какжетак! мы щаз в Раду и всех на уши поставим!" - а нет выходит почему-то. Выходит к ним официальный пидорас (я вас не обидел?) Ляшко, говорит про " ( ... )

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 07:54:30 UTC
0)кто сказал что сразу все будет легко? обьективности ради - не будь бы всего этого говна которое к нам с росии приехало, не будь проблем в крыму и на донбассе - дышалось бы легче всей украине намного ( ... )

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 08:00:46 UTC
кстати я на майдан не ходил (был раз в декабре и в марте) и был даже против в самом начале. не верил что снесут яныка. поменял свое мнение когда увидел как действует наш "рюсский брат", просто противно стало и от российского тв и русской власти да и от русских людей (честно, читаю тут комменты, просто прозреваю)...

когда то у меня был товарищ, да и есть сейчас, жуткий русофоб, болгарин.Я раньше был очень пророссийски настроенным человеком и у нас с ним были драки когда я "рюсского брата" защищал, еще в универе. он мне сказал, поживи, еще увидишь кто такие русские. Звонит сейчас иногда и прикалывается надо мной, спрашивает : ну что ты все еще любишь русских......вынужден признать что он оказался прав что они таким говном оказались

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 10:51:11 UTC
кто сказал что сразу все будет легко?
А нафига мне такое, что рвется к власти, а дорвавшись, опять кричит про "затягивайте пояса". Куда еще затягивать? Нахрена они вылезли? У Йюли домик не беднее Межигорья.
Себе в Зраду закупки жратвы не сократили (ссылки дать или сами найдете?). И с отменой депутатской неприкосновенности избранных что-то заглохло. Путин не дает?

обьективности ради - не будь бы всего этого говна которое к нам с росии приехало, не будь проблем в крыму и на донбассе - дышалось бы легче всей украине намного
AFAIK приезжие из россии майданят тоже. Они - тоже российское говно или где?

1) на майдан люди вышли с камнями и палками, оружие появилось позднее и в настолько небольших количествах, что мой товарищ с 16 сотни никогда его на майдане не виделТак он, будем верить, и денег не видел. За какие средства куча народу жила долгое время на майдане? Сейчас плачут, что кормить перестали, на свои все покупаем! Ссылку дать ( ... )

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 11:34:51 UTC

Лично яя считаю что Донецк нужно отпустить. Это балласт для нашей страны. Они выбрали Януковича - не мы. Они выбрали коррупцию и семью - не мы.Донецк и Луганск нужно отпустить для процветания нашего государства. Они уже ЗАЕБАЛИ всю страну своим неадекватом и сепаратизмом, преступностью, коррупцией, Ефремовыми Левченками Януковичами Захарченками и прочей швалью. Пускай присоедняются к кому захотят. ЗАЕБАЛИ.

И вам личное пожеланиие: больше оптимизма. А то я думал что я пессимист. По сравнению с вами я оптимист.

Reply

zhirnenkiy May 7 2014, 06:07:55 UTC
Я - реалист. А коррупции буржуазными революциями не лечатся. В новой власти коррупция еще похлеще - "там, где раньше все как-то втихую делалось, сейчас новые прямо указывают расценки "за решение вопроса" - они знают, что пришли ненадолго, и спешать хапнуть как можно больше, пока есть возможность"

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 10:52:10 UTC
4)Не знаю сколько %. Решения в раде принимают те же люди которых выбрали в 2012 в Украине. ЭТО ТЕ ЖЕ ЛЮДИ. ОНИ ЖЕ И ВЫБРАЛИ КАБМИН. А ИХ ВЫБРАЛ НАРОД УКРАИНЫ.А что там с выступлинием Симоненко? Опять - перегибы? А пламенная комсомолка Фарион на срок себе не наговорила ( ... )

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 10:53:18 UTC
А вот как расстреливали безоружных на майдане видел весь мир
8)да, в спину. поэтому на видео видно как расстреливали со стороны нацбанкаhttp://douktris.wordpress.com/2014/02/26/ukraina-откуда-стрелял-снайпер-is-kur-saude-czv-snaiperis/... )

Reply

zhirnenkiy May 6 2014, 11:34:12 UTC
Один раз отвечу. Больше разжевывать ничего не буду ( ... )

Reply


Leave a comment

Up